ЯсноВидящая• 19 августа 2014

Я стильная, иначе никак;)

Что для Вас значит "стильно одетый"? со вкусом? или весь просто в брендах?)

Вы можете подтвердить название заголовка говоря о себе?))

Обо мне: считаю что стильно одетый - это когда со вкусом и конечно же вещи имеют не базарный вид.
Себя стильной не считаю, но стремлюсь) Есть вещи не плохие, но на супер крутые не хватает средств)
Что насчет Вас?)

Можно похвастать фото;)
Болтушка Му• 19 августа 2014
Начинайте

ПростоБелка• 19 августа 2014
абсолютно не согласна
1. сильно одетая=бренды
2.фото не покажу
3. себя такой не считаю но могу одеться когда нужно очень даже
4.зато меня все считают стильной
5. ребенка одеваю стильно и в секонде
Жерица ночи• 19 августа 2014
Вы первая :)
LiVeS• 19 августа 2014
Сильный - значит в стиле. Этот стиль может быть одним из общих направлений в може, может - собственным стилем, но это - большааая рекдкость. Вот, например, в жж в сообществе йорлуктудей многие девочки умеют стильно выглядеть в рамках, заданных определенным стилем, но еденицы как девочка моймаскарад - создать свой неповтримый стиль.

Со вкусом - это другое.
Госпожа Белладонна• 19 августа 2014
Для меня стильный, это когда, например, под понравившиеся туфли подобран весь остальной гардероб, вплоть до колец и заколок. А не три обувки два пиджачка и все вперемешку носится три сезона... Это не стиль для меня, а голь на выдумку хитра.... Цена вещей при этом не имеет значения, можно и в секонде стильно одеться, и в брендах выглядеть убого.
Нуждаюсь в общении• 19 августа 2014
я знаю девочку которая одевается на секондах и стоках
чувство стиля зависит от того есть у человека вкус или нет
эта девочка для меня мегастильная) а вот знаю другую, которая по 500 долл тратит на одежду, но выглядит как с рынка
я модница• 19 августа 2014
для меня стиль -это акуратность, брендовые веши,которые сочетаются между собой и подходят по цветотипу человека. А для меня лично- стильно одеваться это-кожанный пояс, по цвету с сумкой и обувью (все кожанное) классическая одежда, дорогие часы, дорогие очки, дорогая сумка и ручка, французкий маникюр, серьги золото и цепочка злото и дневной макияж
Выручалка• 19 августа 2014
Ответ дляНуждаюсь в общении
соглашусь на 100%
Кы-ы-ы-ця• 19 августа 2014
стильный это когда умеет подбирать цвет вещей )ну вы поняли о чем я

Кы-ы-ы-ця• 19 августа 2014
Ответ дляя модница
че то вы загнули.стилисты всего мира вам скажут,что если на вас одета одна дорогая вещь,то необязательно покупать ВСЕ дорогое.это будет перебор
Пацаааааааан• 19 августа 2014
Не встречала в своем городе стильных людей.Может 1 или 2 за год.Я не стильная ,нет денег.Выкручиваюсь по финансам.Стараюсь покупать вещи ,которые мне идут.К сожалению,на дорогие часы,ремни,сумки и ручки денег нет.А насчет злата,да это по ’богатому’,но им сейчас не кого не удивишь.
LiVeS• 19 августа 2014
Ответ дляКы-ы-ы-ця
особенно кожаННое и в одном цвете, да еще и мега изюминка стиля - золотая цепочка и золотые серьги.
Такое впечатление, что ребенок писал, чесслово)
Кы-ы-ы-ця• 19 августа 2014
Ответ дляLiVeS
да она че то борщанула немного))во первых все кожаное,так во вторых столько на себя всего понавешать))ну незнаю,может она себя стильной считает))
ПлюшкамиБалуюсь• 19 августа 2014
Стильный человек- не просто одет в бутике во все тренды... Умение подобрать вещи по себе, чувство меры в подборе аксессуаров, цветовой гамме, причёска, макияж, манера общения и даже походка- это всё составляющие понятия ’стильный’. Простите, если вы одеты шикарно, но раскрыли рот и понеслось....то уже не смотрят на ваши Гуччи и Шанели. Надеюсь меня поддержат. О себе- я не одеваюсь в бутиках, беру вещи на рынке, но хорошие.
Кишечная палочка• 19 августа 2014
Я стильная, и со вкусом, ношу бренды. Воть
Freken Snork• 19 августа 2014
Для меня Стиль – это то, что отличает, это определенный образ. То, что заставляет обратить внимание и задержать взгляд, потому что не как у всех. Даже в униформе можно выглядеть стильно, если она по фигуре и в ней есть изюминка, которая отличает, какая-то фишка, которая удивит, преобразит и придаст неповторимый стиль, будь то аксессуар, особенность кроя или что-то еще.
ПлюшкамиБалуюсь• 19 августа 2014
Ответ дляКишечная палочка
А фото- подтверждение????
Госпожа Белладонна• 19 августа 2014
Ответ дляКишечная палочка
Ооо! Ну вот и дождались
Покажитесь
Кы-ы-ы-ця• 19 августа 2014
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
А фото- подтверждение????
ой тут все стильные как послушать))и у всех есть вкус,вы не знали?))

LiVeS• 19 августа 2014
Вот девочка мой_маскарад. Для кого то, что она предлагает - перебор изредка, всегда или иногда, но это определенно - свой стиль
http://moj-maskarad.livejournal.com/tag/я

вот другая девочка, она одевается стильно, ее образы вполне укладываются в современные направления стилей, но даже если это просто кежуал, то это - стильный кежуал
http://your-look-today.livejournal.com/?poster=pop...
Жерица ночи• 19 августа 2014
Для меня одеться стильно - значит одеться максимально интересно и при этом не выглядеть попугаем или городским сумасшедшим. Образ должен подкрепляться сообрАзным макияжем и аксессуарами.
Те одев рваные джинсы и яркие туфли на каблуке не добивать образ майкой с баской или с шляпой в перьях.
Люблю чтобы и детали и в целом образ был приковывающим внимание.
Сама люблю так одеваться на всякие мероприятия: детские ДР, концерты, выставки, свадьбы. В остальное время, одежда повседневная, но обязательно с одним ярким акцентом: или это какие то клевые сережки или кеды или джинсы или жакет.
ПуГоФФка• 19 августа 2014
все вещи покупаю только в магазинах,ношу в основном комплекты из одной коллекции,но в моем гардеробе практически все комбинируется.обувь и сумки только из последних коллекций.предпочитаю классику.выгляжу всегда стильно.
Lorena• 19 августа 2014
Автор, учиться никогда не поздно.
Для начала нужно изучить две вещи - из чего должен состоять базовый гардероб (это качественные вещи, которые вне моды и носятся не один сезон) и определить свой цветотип, определится с цветовой гаммой. Если по этой гамме подбирать вещи, то внутри вашего гардероба все со всем будет сочетаться.

Я тоже чайник в этих делах, сейчас стараюсь слушать лекции на эту тему.
Lorena• 19 августа 2014
Мне честно говоря, глубоко все-равно бренд или не бренд. Создать картинку можно и с простых вещей.
Не считаю постыдным покупать недорогие вещи. Главное что бы это не было все в паетках, блестящее и с глупыми принтами. Беру вещи с минимум декора, а дополнить лучше бижутерией.
Без комплексов• 19 августа 2014
Для меня если на чем то взгляд останавливается, значит, это не стиль. Образ должен быть неброским и полным. То есть в общем, а не на одной детали.
Кишечная палочка• 19 августа 2014
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
А фото- подтверждение????
Не считаю нужным размещать свое фото в интернете. Признание окружающих в реальной жизни меня вполне устраивает.