Амели на мели• 19 августа 2014
Кто знает подойдет для комиссии в школу печать от частного врача?
Дело в том что у нас считай что нет детского государственного стоматолога,подойдет осмотр и печать от частного?и может кто знает сколько это стоит?
Неугомонная• 19 августа 2014
Конечно. У нас проходят осмотр где хотят, главное чтоб печать была. А потом в поликлинику, к кот.школа привязана к зав ДШО.
Неугомонная• 19 августа 2014
По стоимости, у частного и спросите. С меня в прошлом году в гос.стоматологии 20 грн содрали за то, что я попросилась к хирургу ребёнку зуб дернуть, на соплях весел. А к нему направление надо за него содрали .. Типа осмотр.
КонхфЭдкаТузик• 19 августа 2014
Ответ дляНеугомонная
Так чего же вы свои зубы сами не вырвали? Прямо все такие разумные учить врачей в частной клинике.