15 января 2013

Девочки, подскажите, собирает ли кто-то СП с сайта posudaclub. kiev. ua?

Ироника 15 января 2013
у знакомой магазин Хозяюшка. Реальный. Она и на этом сайте закупает. Но для себя, на реализацию, но если что-то нужно, могу попросить выкупить
Королева красоты 15 января 2013
какие же на этом сайте красивые фруктовницы
автор wild orchid 16 января 2013
да мне кажется там всё божественное и сахарницы, и фруктовницы, и масленки...да вообще всё красотища!!!
Аноним 28 января 2013
Всегда лучше всего работать с поставщиками, не будет проблем с наличием и новинками. Попробуйте 0675095972(вроде так) Posudmarket.com.ua Товара больше в 12 или больше раз.) Работаю с ними давно , очень даже. Пока все радует а там посмотрим.