Аноним• 15 января 2013
Как думаете будет пользоваться спросом?
Девченки,первый раз пишу анонимно,но вопрос меня мучает давненько.Есть возможность заказать бижу Датской фирмы PILGRIM.Цены не дешевые,но и продукция качественная и стильная.Сама имею таккую бижутерию,за 5 лет ничего не потерлось и камешки на месте.Как думаете будет пользоваться спросом?
Аноним• 15 января 2013
занимались не пошло, есть официальный представитель в харькове, еоторый открывал даже в киеве несколько бутиков пилгрима не пошло!там специфическая бижутерия и дорогая, на любителя и при хорошем качестве почему то нет спроса..
Аноним• 15 января 2013
Ответ дляАноним
А какие цены в грн
Аноним
• 15 января 2013
Ответ дляАноним
А какие цены в грн
Датская крона примерно как наша гривна.
Аноним
• 15 января 2013
Ответ дляСветлана И
мне понравилась бижутерия. будете собирать заказ - маякните)
Ок! Только вот смотрю ,что народ говорит и оправдываются мои опасения....
Извините, что влезаю в дамскую беседу ))) Но тоже хочется совета...
Только-только начинаю пытаться продавать на этом сайте красоту для милых дам.
Ка думаете, пользоваться спросом будет?
... не сочтите за рекламу, у меня всего одно объявление и то в тестовом режиме.
Просто загляните в галерею ( https://www.kidstaff.com.ua/galleryalltouser-47182... ) и выскажите мнение. Буду благодарен!
Ка думаете, пользоваться спросом будет?
Аноним
• 15 января 2013
Ответ дляBODY-SHOW
Ка думаете, пользоваться спросом будет?
Вот Ваше,наверное ,и будет пользоваться у нашего народа спросом,где камней по-больше и подешевле...
Аноним• 15 января 2013
Ответ дляBODY-SHOW
Ка думаете, пользоваться спросом будет?
Конечно будет,не прибедняйтесь-вы ж на этом собаку съели на одном известном сайте,и ник тот-же,как впрочем и у меня
Аноним• 15 января 2013
закажите СП для начала, я думаю желающие найдутся)
где-где а у нас женщины как сороки любят все блестящее и красивое