Настенка1987• 20 января 2013

Кто какие украшения предпочитает?

Милые дамы, хотела бы поинтересоваться кто какие серьги носит/любит. Я вот ношу только бижутерию, правда хорошего качества. Если есть интересные источники делимся информацией))))))
Аноним• 20 января 2013
https://www.kidstaff.com.ua/gallery-117360.html
Аноним• 20 января 2013
а я кроме золота ничего не могу носить(((( уши становиться красными и болезненными(((
Шунечка• 20 января 2013
С украшения мине очень дружу... Но бижутерию не ношу однозначно! Не потому что претит.... Подбирать правильно не умею....... А выглядеть нелепо не хочется . И всегда восхищаюсь женщинами умеющими пятирублевую брошь превратить в шедевр!
Тётя Хрюша• 20 января 2013
бижутерию не ношу - аллергия, да и мало что мне нравится. золото, иногда - серебро, под настроение...
Жаклин• 20 января 2013
Белое золото, есть не много бижутерии, но она лежит без дела,-покупаю, а потом не ношу.
Иван Дулин• 20 января 2013
только серебро
Иван Дулин• 20 января 2013
а бижутерию вот тут посмотрите, подруга брала, очень понравилась, продавец - золото!
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-104957.htm...
sobacura• 20 января 2013
Ответ дляАноним
Тоже самое,н о я и люблю золото )
автор Настенка1987 • 20 января 2013
Ответ дляАноним
Жаль...не везет конечно...
автор Настенка1987 • 20 января 2013
Ответ дляШунечка
В таком случае знаю один магазин, специалисты которого сами подбирают необходимое под определенный наряд. Все что нужно просто отправить им фото одежды и вуаля получите предложенный от них вариант. У меня подруга так делает. Сейчас название не вспомню, но могу спрошу у нее сегодня и дам знать)))
Шунечка• 20 января 2013
Ответ дляНастенка1987
Спасибо
автор Настенка1987 • 20 января 2013
Ответ дляШунечка
Спасибо
Спросила))) Ссылка на интернет-магазин http://diademagrand.com.ua/
Необходимо на их почтовый ящик направить фотки, получите ответ в течение дня.
Также не вся продукция есть на сайте и они привозят изделия на примерку. Там описано в вкладке о доставке.
Пользуйтесь на здоровье))
Шунечка• 20 января 2013
Ответ дляНастенка1987
Пользуйтесь на здоровье))
Тётя Хрюша• 20 января 2013
Ответ дляНастенка1987
Пользуйтесь на здоровье))
выбор у них печальный(
автор Настенка1987 • 20 января 2013
Ответ дляАноним
выбор у них печальный(
Каждому свое)))
Кому-то качественная бижутерия, кому-то золото, кому-то подделка под золото)))
sarfin• 27 января 2013
http://diamant.kiev.ua/jewelry/sergi_m2s_113_26/ я купила год назад вот такие сережки, непередаваемо классные и легкие, то что нужно на каждый день....если кому интересно-продаю, хочу другие:)
lerko• 30 мая 2013
я предпочитаю золото и кожу, украшениями не обвешиваюсь - не мой стиль, но есть вещи, которые уже ’срослись’ со мной и я их вообще не снимаю; бижутерию не ношу, но на других нормально воспринимаю (если бижу гармонирует с общим видом)
alika1• 24 августа 2013
Я покупаю украшения тут http://shy.in.ua/brasljety/brasljety-chan-luu-chan... , сейчас вошёл в моду стиль такой бижутерии, и конкретно Чан Лу браслеты, многие звёзды себе их приобретают, на фото часто встречаются. Хочется хоть как то к ним приблизиться, хоть браслет иметь как у них, тем более цены есть вполне приемлемые.
wer1• 20 декабря 2013
Посмотрите здесь faraon.in.ua. Сочетаю с золотом