Жена сантехника• 20 августа 2014

Помогите вспомнить стишок!

Пожалуйста, может кто помнит, я в детстве его любила, у меня книга была, а теперь я даже названия не помню((( К сожалению поисковик ничего не дает(((
Помню там отрывки:
""И мне купите бантик, сказал котёнок Франтик""
""И нам сказали куры... ведь курицу без бантика представить невозможно""

В общем смысл таков, что всем животным надо бантики, кроме хрюшки, т.к. она валяется в луже...
Наездница• 20 августа 2014
И я ищу стишок с детства, не нахожу - а самосвал сам себе пасовал, а самосвал сам себя обводил...чуть на обочину не угодил

Думы мои думы• 20 августа 2014
http://www.maam.ru/detskijsad/scenarii-razvlecheni...
Нашли в капусте• 20 августа 2014
а в гугл забить?
автор Жена сантехника • 20 августа 2014
Ответ дляНашли в капусте
а в гугл забить?
А Вы забейте, может Вам что-то даст?
автор Жена сантехника • 20 августа 2014
Ответ дляДумы мои думы
Спасибо огромное, мне такое не попадалось(((( Я уже все перелапатила. СПАСИБО!
Думы мои думы• 20 августа 2014
Ответ дляНаездница
http://www.maam.ru/detskijsad/scenarii-razvlecheni... это оно?