Аноним• 15 января 2013
С чем носить платье?
Что одеть к этому платью для завершения образа?
Аноним• 15 января 2013
Ответ дляАноним
[URL=][IMG][/IMG][/URL]
Это,если не ошибаюсь, Манго или Зара? Я с такими платьями ничего не одеваю, просто золотая цепочка, которая спрятана. Главное подобрать обувь и сумку.
velikiy32@rambler.ru• 15 января 2013
Ответ дляДафна
какой еще крест
Я бы ограничилась оригинальным крупным браслетом
сейчас крупные кресты опять возвращаются.но я бы одела крупную подвеску,задом на перед(ну не знаю как правильно написать,в общем смысл на фото)
Аноним• 15 января 2013
Ответ дляДафна
какой еще крест
Мне идея с крестом или подвеской тоже не по душе. Но браслет сюда не пойдет,так как рукав длинный, он будет терятся, по крайней мере рукав вечно будет его накрывать, а это некрасиво. Ну а сверху на рукав же не оденешь браслет )) Вот поэтому такие платья (длинный рукав, неглубокий вырез) сами по себе элегантны и не нуждаются в украшениях. Хорошая обувь, сумка, стильное пальто и вперед! :)
Аноним• 15 января 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
А разве у автора платье с открытой спиной?
velikiy32@rambler.ru• 15 января 2013
Ответ дляАноним
ну и что,что спина закрыта.зато интереснее,чем наперед)))особенно если короткая стрижка или высокая прическа
Царевна в уггах• 15 января 2013
Ответ дляАноним
Аноним• 15 января 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Мне кажется,это будет выглядеть нелепо. По крайней мере смех окружающих обеспечен.
velikiy32@rambler.ru• 15 января 2013
Ответ дляАноним
Аноним
• 15 января 2013
Ответ дляАноним
Аноним
• 15 января 2013
Ответ дляАноним
да, Манго. Какую обувь посоветуете?
Аноним• 15 января 2013
Ответ дляАноним

Аноним
• 15 января 2013
Ответ дляАноним
Какая обувь подойдет?
Царевна в уггах• 15 января 2013
Ответ дляАноним
Какая обувь подойдет?
Показывайте что у вас есть, выберем
Аноним• 15 января 2013
Ответ дляАноним
да, Манго. Какую обувь посоветуете?
Вот тут уже нужно быть осторожной )) Подумать
Так как все зависит от цвета, и от верхней одежды, и от цвета самой обуви. К примеру, если на осень/весну, я бы обула ботильоны на тонкой шпильке (только не на 16-ти сантиметровой
), например замшевые черные и сумку в тон. А зимой наверное ботфорды, только не громоздкие,а элегантные. Ну или можно не совсем высокие ботфорды, а такие,чтобы только прикрывали коленки, так как если зимой Вы обуете под это платье сапожки, которые будут чуток выше икры-ноги зрительно будут казаться короче.
Аноним
• 15 января 2013
Ответ дляАноним
Огромное спасибо
Аноним• 15 января 2013
Ответ дляАноним
Огромное спасибо
Не за что )) К посту 21, вот небольшой пример (если платье собираетесь носить зимой), вот такие сапожки, думаю будет даже лучше,нежели высоченные ботфорды. Первая и третья картинка. Но цвет, думаю, все же лучше черный
Ответ дляАноним
[URL=][IMG][/IMG][/URL]
Как по мне,это платье-основа. К нему и аксессуары в виде бус, подвесок и шарфов пойдут, и поверх можно что-то надеть при надобности: кардиган, накидка и т.п. Тем более с серым цветом многие цвета хорошо считаются: фиолетовый, сиреневый, розовый, красный. Платье однотонное- можно и с разноцветными аксессуарами поэкспериментировать.