Схема сыра• 21 августа 2014

Мармарис Бодрум в конце сентября

Кто был с 20-х чисел сентября в Мармарисе или Бодруме подскажите как вам понравились, как погода и море. Раньше так поздно не были в Турции. Спасибо
3@йk@• 21 августа 2014
я была-море 28 градусов,ляпота,солнышко не жарит-бархатный сезон.в Алании были вобщ с 5 по 15 октября-то же самое

Покорительная• 21 августа 2014
а мы в прошлом году были в мармарисе с 10-21 и под конец отдыха вечерами было прохладно, хотелось одеть что то до длинного рукава.
автор Схема сыра • 21 августа 2014
Ответ дляПокорительная
Спасибо, планируем 2 недели с 20 по 05,10.
lesikn• 21 августа 2014
Была, мало того - работала в Бодруме.
Отличные регионы для отдыха, в районе Мамариса отдыхали с 10 по 25.10 - шикарно по погоде и климату, есть много интересных мест там

Пишите в темку, помогу с отдыхом https://www.kidstaff.com.ua/tema-1296651.html