Сорока белобока• 21 августа 2014

совет по Египту и Турции...тенкс

начиталась отзывов- голова кругом..все же хочется в проверенное место по личному опыту попасть..чтоб и номера и море хорошее и анимация присутствовала. собираемся в начале октября. выбираем между турцией и египтом. порекомендуйте регион и отели, всем спасибо
Новопоштинская• 21 августа 2014
В Турции в октябре уже дожди бывают, знаете?

Ламборджини• 21 августа 2014
лимак лимра в кемере
Leila_1• 21 августа 2014
египет отель прима лайф
dana2012• 21 августа 2014
кристалл аура в Кемере, были с доченькой, оч.понравилось
Антонина матушка• 21 августа 2014
октябрь египет, турция до середины сентября
соева-сысоева• 21 августа 2014
В Турции могут быть уже дожди. А мы в этом году были в ’Marco Polo’ (Kemer)- еще туда хочу!
Чёрти Шо• 21 августа 2014
Да ладно, мы с конца сентября раз ездили. Было вполне хорошо, ну раз тучи видели и ночью дождь прошел.
Чупа-чупс• 21 августа 2014
Я в Турцию в начале октября полечу :) С погодой в это время там всё гуд, бархатный сезон, море теплющее!
lesikn• 21 августа 2014
В сент и окт в Турции отличная погода, если и бывают дожди,то по ночам. Едьте смело. Шикарная пора.

В Египте начинается тоже сезон с октября