Сорока белобока• 21 августа 2014
совет по Египту и Турции...тенкс
начиталась отзывов- голова кругом..все же хочется в проверенное место по личному опыту попасть..чтоб и номера и море хорошее и анимация присутствовала. собираемся в начале октября. выбираем между турцией и египтом. порекомендуйте регион и отели, всем спасибо
соева-сысоева• 21 августа 2014
В Турции могут быть уже дожди. А мы в этом году были в ’Marco Polo’ (Kemer)- еще туда хочу!
Чёрти Шо• 21 августа 2014
Да ладно, мы с конца сентября раз ездили. Было вполне хорошо, ну раз тучи видели и ночью дождь прошел.
Чупа-чупс• 21 августа 2014
Я в Турцию в начале октября полечу :) С погодой в это время там всё гуд, бархатный сезон, море теплющее!