На морозе• 21 августа 2014
КАК вам такое платье ? стоит взять или фу ?
Результат:
вже голосів:
72 (56.25%)
ужас
56 (43.75%)
берите, симпотное
Не гавкаю- но охраняю• 21 августа 2014
Цвет бы другой наверное,и платье не на каждый день.Если у вас такая фигура как на фото или Вы худее,тогда да.
Лапка• 21 августа 2014
Не фу, конечно. Довольно симпатичное. Но мало куда оденешь, я люблю более универсальные вещи - чтоб и на ДР, и в гости, и просто прогуляться, и на работу в какой-нить торжественный день (типа перед 8 Марта).
Жабры жабы• 21 августа 2014
Не супер и не ужас, так себе. Действительно, ткань какая-то не натуральная.