С какими людьми мы живем.... Сердце кровью обливается....
Рассказала только что мама, которая сейчас находится в Днепропетровской обл., что сегодня у них в поселке хоронили парня, который воевал в зоне АТО. Его матери, убитой горем, и которая в своих прощальных словах сыну, просила всех матерей не пускать сыновей на войну, и всех парней не идти туда, один чиновник из сельсовета просто тупо сказал "Закрой рот!". Но что окончательно её добило -- так это то, что когда она потребовала вскрыть гроб, а не хоронить в закрытом, то увидела что её ребенок в гробу весь в грязи, руки, ноги, даже лицо, лежал голым в одних драных трусах на которых лежал мятый флаг и военный билет. У меня просто нет слов.... и реально набежали слезы на глаза. Ну как так можно? Человек защищал ценой своей жизни нашу страну и даже не заслужил того, чтобы его тело помыли и одели хоть во что-нибудь. Это притом, что не привозят их в Днепропетровск тысячами, чтобы так к этому относиться... не смогла бы отправлять сына матери в таком виде, за собственные деньги одежду купила бы, но так....Нелюди..(((
О, хоть кто то правду написал! Ща на Вас жаловаться начнут!
За что жаловаться? Просто уточнение о поселке можно?Я в Днепропетровской области и связана с помощью раненым.Хотелось бы проверить информацию,возможность имеется
я не стану жаловаться... но выглядит как провокация! открывайтесь автор! если эта правдивая история, то ей надо дать огласку... если же врёте, то в бан Вас надо
Погибших ребят из морга забирают сами военные. Потом отправляют домоц. Не могли его забрать в одних трусах, поверьте, знаю, что говорю. Это горе огромное, соболезную каждой такой семье, пусть земля будет пухом нашим солдатикам((( Но насчет правдивости рассказа у меня большие сомнения. Плюс - документы всегда выдаются тем же сопровождающим военным, никогда их в гроб не кладут.
Пожалуйста,если есть возможность,будем обрывать все гарячие телефоны.
не надо огласки потом скажут что сепаротист,у нас же свобода слова,езжайте и проверяйте автор дала адрес.
Не складывается у автора Пасьянс. Когда приезжают тела в закрытом гробу - уже никто не сможет их открыть Когда приезжают в гробу и есть разрешение к его открытию , то тело готовят к похоронам и все могут попрощаться в открытом гробу..
Та врет она скорее всего, о такой теме писать под анонимом, как минимум подло!