Онанимный пользыватель• 21 августа 2014
Женщина без мужчины - это как рыба без велосипеда) и правда ведь:)
A woman without a man is like a fish without a bicycle./Женщина без мужчины - это как рыба без велосипеда)))
Ацетилсалициловая кислота• 21 августа 2014
о это про меня))))муж в крым уехал)мы с ребенком ща сами.......красота)))))))
Золотая орда• 21 августа 2014
Женщина без мужчины - инвалид.
без мужика ведь - как без рук. А без рук - это кто? Правильно, инвалид.
Онанимный пользыватель
• 21 августа 2014
именно не нужен)
Ну или не настолько, насколько мы привыкли себе считать)
Зарядка для хачапури• 21 августа 2014
Ответ дляЗолотая орда
Женщина без мужчины - инвалид.
Вы мужик?
Праздничный сервиз• 21 августа 2014
не, девочки, мужики нужны! По крайней мере, такие, как мой-хвастаюсь!
Золотая орда• 21 августа 2014
Ответ дляЗарядка для хачапури
Вы мужик?
ага))) а как Вы догадались??
Мой мужик сейчас стену штукатурит в нашем новом доме. А я троих детей спать укладываю. Без мужиков мы...ммм...детей себе не родим. Мое мнение.
Паравозик• 21 августа 2014
Ответ дляПраздничный сервиз
а что он умеет, сдадите на прокат?
Праздничный сервиз• 21 августа 2014
Ответ дляПаравозик
а что он умеет, сдадите на прокат?
не, такая корова нужна самому!( если кто не знает-цитата из мультика). Я его и за стопицот тысяч не продам!
Прасковична• 21 августа 2014
Я без мужчины не могу. У меня замечательный муж и он мне очень нужен!