No problems• 21 августа 2014

Вальс Энтони Хопкинса! Не думала, что этот актер напишет такую красоту!

Девочки послушайте! Сам Энтони Хопкинс на видео слышит впервый свой вальс в исполнении оркестра! А как публика реагирует! Мне безумно понравился

https://

пышка_мышка• 21 августа 2014
Мой самый любимый актер.

Ночка• 22 августа 2014
меня тоже впечатлило!
Вареная• 22 августа 2014
Актер очень нравится, а музыка не понравилась. если что-я сама музыкант(пианистка) и дочь музыканта. на мой вкус-не очень.
если бы то же самое написал Вася Пупкин из деревни-никто бы даже не отметил
Из Хацапетовки• 22 августа 2014
Это фантастически великолепно! Хопкинс не только удивительный актёр, он ещё и прекрасный музыкант!
karinka07• 22 августа 2014
Вальс-красота,мой любимый актер,очень талантлив
автор No problems • 22 августа 2014
Ответ дляВареная
В наше время, если бы этот Вася Пупкин выложил такое творение в просторы интернета, то отметили бы достаточно многие!
не Я• 22 августа 2014
а я почему то разревелась.....сижу реву как дура........
автор No problems • 22 августа 2014
Ответ дляне Я
Значит тронуло Вашу душу! Значит вальс изумительный!
После этого вальса безумно хочу научится его танцевать с мужем