Девочки, у нас в продавалке понравилась модель ботинок Columbia, хотелось заказать новые, такой модели не нахожу... И еще подскажите по размеру сейчас ножка 13см хочу заказать 8 размер, но переживаю, что слишком большой запас, может 7-ку?
natochka30• 22 августа 2014
8 р. буде однозначно завеликий, я взяла схожі Коламбію 23р. , там по стільці 14 см., в нього ніжка13см., беріть
Ответ дляnatochka30
не поняла какой размер вы взяли 7 или 8?
natochka30• 22 августа 2014
Та я взагалі взяла 6, на фото погано видно ( буду одягати лише на колготку без носочка, треба було мені все таки брати теж 7 - але на зиму думаю вистачить), але Ви краще купляйте 7
Ответ дляnatochka30
спасибо, буду думать. Вы заказывали, сколько обошлись?
natochka30• 22 августа 2014
Ответ дляДуболом
Були 55 дол., а зловила за 38 дол.