Аноним• 09 июня 2012
Пользователи DUOS поделитесь впечатлениями.
Добрый день!
Хотелось бы услышать отзывы пользователь телефонов на две карточки. Какими пользуетесь плюсы и минусы?
Зараннее спасибо)
Ответ для_Tatjana_
Отлично, я тоже Самсунг присмотрела) Значит остановимся на нем)
Добрый день!у меня самсунг е2232,флешка стоит на 4гига-отлично!падал нное кол-во раз,собрала-работает.симки переключать надо не привыкнуть,а не забывать переключать
что б мани не пропадали.Для сравнения-была нокиа х1-01,удобно,что работают обе карты,но ОЧЕНЬ не удобен в остальном
Tatjana Malec• 09 июня 2012
у меня новый самсунг s5222 бывают минусы,стоит одна карта пока,когда я звоню все ок,когда мне звонят бывает,что срабатывает что-то,и автоматически начинает набираться номер человека который мне звонит,и получается что висит сразу два вызова входящий и исходящий одного и того же номера,раздражает немного(
Ответ дляTatjana Malec
Хм. Может это какой-то производственный глюк и Вам нужно поменять телефон по гарантии?
ДлинноНожка• 09 июня 2012
У моей мамы и свекрови самсунг, да минут в том , что забываешь переключить карточку, у мужа и у меня флай, у мужа работает уже 8 месяцев, у меня 4, никаких глюков пока не было. Плюс в том, что карточку невозможно перепутать, так как после выбора № телефона выбирается кнопка 1 или 2, и еще приятная цена.
marichka305• 09 июня 2012
у меня самсунг GX300,был перед этим флай(фигня редкая) у мужа кстати тоже,со звуком вечно проблемы (со связью),ты слышишь хорошо,а тебе все шошокают,самсунг намного лучше,и звук классный,и связь,плюс у меня сразу две карточки работают и установлена (сама в настройках делала) для набора только первая сим,а чтобы набрать с другой карты,то на телефоне есть сбоку переключатель,короче говоря я очень довольна.
Lyavenenok• 09 июня 2012
Ответ длянаташа_к
в мене самсунг вже 2 роки. Мінусів ніяких, тільки плюси: не потрібно носити 2 телефони, зручно. Тільки треба привикнути переключати сім карти
согласна на 100%, у меня тоже уже 2 года, и только одни плюсы)
Аноним
• 10 июня 2012
Выбрала Самсунг Галакси. Есть ли смысл в Андроиде? Телефон мне для разговоров и смс-ок, может кино глянуть)
Муж говорит, что это новое поколение и пр. и конечно нужен.
У кого есть, что скажите?
marichka305• 10 июня 2012
Ответ для_Tatjana_
У кого есть, что скажите?
у моего мужа есть,так он ним не нарадуется,а по мне телефон должен быть только для разговоров и смс
Аноним
• 10 июня 2012
Ответ дляmarichka305
отож)
Аноним
• 06 июля 2012
Ну, вот)) я присоединилась к пользователям Дуос, пока все непросто) уже деньги со всех карт спалила, забываю переключать))
Девчонки у кого Галакси? как рассортировать контакты по группам, никак не могу понять(((
И можно ли добавить несколько контактов на экран для быстрого вызова?
Аноним
• 22 июля 2012
Ответ для_nataly_
у меня нокиа С-2, перед каждым звонком запрашивает с какой карты позвонить. как по мне это намного удобнее чем в самсунге.
Это, да)
но я в принципе за 2 недели уже привыкла))
Ответ дляTatjana Malec
Я думала мой только такое вытворяет и еще сам трубку берет и смс пару раз отправлял