15 января 2013

Девочки, нашла фотопрайс предзаказа Ленне 2014

Нашла фотопрайс предзаказа Ленне на российском форуме)) Фото хоть и слегка обрезаны, но все понятно и так))
Кому интересно вот ссылка
http://files.mail.ru/3CA14937839B47879C4AC7C4E2220...
Лизочек 15 января 2013
Огромное Вам человеческое спасибо
Кстати, цены в России пониже, чем у нас будут :(
автор Аноним 15 января 2013
Пожалуйста)) Я сама обыскалась уже, как нашла - сразу сюда ссылку кинула. Хочу по предзаказу заказать, но вот без фото не решилась бы точно)

Кстати, эта коллекция мне понравилась)
VIKYSIA 15 января 2013
я хочу краги заказать р.8 360
а 360 это цвет или номер?
Аноним 15 января 2013
Спасибо))))
Аноним 15 января 2013
Ответ дляVIKYSIA
я хочу краги заказать р.8 360
а 360 это цвет или номер?
360-это фиолетовый цвет
LadyLovе 15 января 2013
Спасибо!!!
Аноним 15 января 2013
Спасибки большое Ура!!!!!
иринка 84 15 января 2013
почему то не скачиваеться что ж делать так нужно. можно кого то попросить у кого скачалось кинуть мне на майл luciva.irina@mail.ru пожалуйста
Katuxa 15 января 2013
Ответ дляиринка 84
почему то не скачиваеться что ж делать так нужно. можно кого то попросить у кого скачалось кинуть мне на майл luciva.irina@mail.ru пожалуйста
выбираете обычное скачивание, если не получится, могу перекинуть, уже скачала! Огромное спасибо автору!
VIKYSIA 15 января 2013
Ответ дляАноним
360-это фиолетовый цвет
Спасибо!
Сереженька 09 15 января 2013
Спасибо за ссылку, Автор!)) Подскажите, а где видно цену? Выбрала обычное скачивание.
автор Аноним 15 января 2013
Пожалуйста) Цена в следующем столбце, прокрутите горизонтальную прокрутку, увидите. Но не факт, что у нас цена будет такая же, этот прайс российский.
Сереженька 09 15 января 2013
Ответ дляАноним
Пожалуйста) Цена в следующем столбце, прокрутите горизонтальную прокрутку, увидите. Но не факт, что у нас цена будет такая же, этот прайс российский.
Спасибо
sam-svetik 15 января 2013
Огроменное спасибо автору !
Аноним 15 января 2013
спасибо )))))
Оксана LENNE 15 января 2013
Спасибо, его реально нигде не было еще вчера )
bigbear 16 января 2013
Спасибо ))))))))
pupsiki 16 января 2013
Ответ дляVIKYSIA
я хочу краги заказать р.8 360
а 360 это цвет или номер?
єто цвет
julianka 16 января 2013
Спасибо большое за ссылку! Просидела 3-суток рисовала зайцев и слонов , чтобы хоть как-то объяснить какие цвета и рисунки!
Девочки, это цены оптовые, цены закупки, а не продажи, я так думаю..
В России вообще не имеют права продавать Ленне, насколько я знаю. Для России отшивается KERRY.
Оксана LENNE 16 января 2013
Это цены которые дает российский диллер своим оптовикам , мне они тоже предлагали каталог ,но за деньги. Своим же оптовикам они разослали его бесплатно. Закупка у них по этим ценам от 1000 евро