Не гоню• 22 августа 2014
Интересует мнение опытных садоводов.
Какие плодовые деревья лучше посадить карликовые или колонновидные?
Куплю орехи• 22 августа 2014
у нас было 5 яблоней колоновидных, за 6 лет только на одном было 2 яблока. Вырубили и посадили карликовые через год уже 9 яблочек на деревце
Джанин_janin• 22 августа 2014
садить для чего? цель, функциональность посадки -что первоочередное?
исходя с отдачи, карликовые лучше и больше плодоносят. далее качества и приоритеты по убыванию- эстетика (внешний вид, форма) , защитные свойства (тене- и шумо-, звукопоглощающие качества, например), времяпровождение с уходом за ними как хобби и тд.
чего Вы хотите от них с момента их произрастания рядом с Вами?