Аноним• 15 января 2013

Девочки а такое может быть?

хочу заказать сумку с Тао.цену мне продавец перевёл 93 грн.    а доставка 600грн.Ничего себе!такое может быть?
velikiy32@rambler.ru• 15 января 2013
даже нет,не правильно,вес сумки 063 кг*20=12.6 уе доставка+1%перевода=13 долларов віходит
автор Аноним • 15 января 2013
Ответ дляАноним
блин, а как вам продавец ее считает, вот у меня она выходит 79 грн.
да я тоже уже пересчитала.накрутил продавец
автор Аноним • 15 января 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
это 104 грн доставка выходит?
velikiy32@rambler.ru• 15 января 2013
Ответ дляАноним
это 104 грн доставка выходит?
если емс-да.если чайна пост,то вес умножаем на 12 долларов
автор Аноним • 15 января 2013
Девочки а кто поможет приобрести такую сумку?
catdeluxe24• 15 января 2013
переписка велась со мной, я написала вес около 600гр. это не 600гривен а 600грамм!!!!’
Аноним• 15 января 2013
Ответ дляcatdeluxe24
ой, это вы у которой ужасные условия??? Здрассстиии!

Автор оно вам надо???? Простите конечно но здесь условия не ахти,у нас куча девочек с приличными условиями! Та же Лена!
автор Аноним • 15 января 2013
Ответ дляcatdeluxe24
народ говорит что 79 грн стоит а не 93.6грн как вы мне сказали.
автор Аноним • 15 января 2013
Ответ дляАноним

Лена ? а это кто?
Аноним• 15 января 2013
Ответ дляАноним
Лена ? а это кто?
,

это https://www.kidstaff.com.ua/user-80202.html или Света https://www.kidstaff.com.ua/tema-3723972.html
catdeluxe24• 15 января 2013
Ответ дляАноним

здравствуйте, интересно девочки а чем я вам так не угодила??????????
Аноним• 15 января 2013
Ответ дляАноним
Автор,Вам не угодишь.) 600 грн плохо,93.6 -плохо)))
Аноним• 15 января 2013
Ответ дляcatdeluxe24
Девочки,просто пишут,что есть более выгодные условия чем у Вас.Вот и все.
Anasko• 15 января 2013
Ответ дляАноним

фу... не красиво как-то((( я про Ваш комментарий.
catdeluxe24• 15 января 2013
просто честно обидно, если не знаете, что гр это граммы, а грн это гривны, то извините а сразу хаять меня на всю советчицу только из-за того что вы неправильно поняли это не правильно, могли бы дождать ся пока я зайду на стаф и вам отвечу. это раз, во вторых, понятное дело что у всех разные условия и конечно же могут быть и более выгодные чем у меня, но извините какого посредника нашла от того и пляшу, не нравится проходите мимо.
извините если кого то оскорбила, но просто в шоке от ситуации
автор Аноним • 15 января 2013
я вас не хаяла. зачем вы на меня наговариваете?! я просто спросила у народа. переписку внимательно прочитайте
сЛАдКОежКА• 15 января 2013
Ответ дляАноним
Продавец здесь, хотелось бы и с Вами познакомиться, раз Вы создали скоропостижно эту тему.
автор Аноним • 15 января 2013
не вижу уже смысла.
catdeluxe24• 15 января 2013
и уж раз на то пошло давайте считатьь вместе цена сумки на сайте 55 юаней, доставка по китаю 4 юаня , следовательно умножаем 59 юаней (цена сумки) на 1,35гривен ( курс юаня к гривне) получаем 79,65гривен.
девочки которые написали что она получается 74гривны, к вам вопрос, а вы что беспроцентно работаете, за перевод денег не платите, процент посреднику тоже, да еще и скидку делаете????????????? вот и получается что сумка выходит 79.65гривны +15% 91,65гривны (согласна первый раз немного ошиблась написала ей в личку 93,60)
так где ваши 74 гривны, объясните может я что-то не то и не так считаю?????
Аноним• 15 января 2013
Ответ дляcatdeluxe24
Вас никто не хаял,просто автор неправильно понял,вот и получилась ситуация)
А если бы Вы здесь не светились,мы б и не знали,что у Вас условия не очень.