09 июня 2012

Кесарево в Житомире

Девочки подскажите кто делала кесарево в Житомирском центре матери и ребенка. У кого делали? Как происходит запись на кесарево? Во сколько обошлось не учитывая личной благодарности врачу?

показать весь текст
Елена С. 10 июня 2012
если договариваться наперед, то можно и на неприличную таксу попасть
kivvvi 10 июня 2012
Как это ?
Всем известны расценки. Если по приезду в роддом договариваешься с доктором, дежурным , то 100 баксов. Если своему, то наверное у каждого своя такса, хотя сильно загинать не будут, ведь ве друг другу рассказывают, советуют, роженицы, а это реклама.
Я уже свою знакомую двоим посоветовала, одна из Киева приезжала рожала, а вторая - моя кума, предстоят роды.
kivvvi 10 июня 2012
По поводу денег за роды - это кто как считает нужным. Для меня лучше - за время беременности, отлаживать по пару гривен, договориться и заплатить за роды. Ведь в этом деле может всякое быть, а когда врач знает что ты его отблагодаришь, то и отношение совсем другое. Есть много примеров!
Некоторые считают, что нечего им платить - ихняя работа, и они правы! НО, мое здоровье и здоровье ребенка, для меня главное, поэтому всегда подготавливалась к родам.
tapr 11 июня 2012
Ответ дляЕлена С.
если договариваться наперед, то можно и на неприличную таксу попасть
А если не договариватся то можно не доехать

Знакомая договорилась с Донец - отошли воды, она ей звонит, а та трубку не взяла, так те побоялись ехать - 100 км, поехали в местный роддом