Аноним• 09 июня 2012

где заменить массажирующую воронку от молокоотсоса медела

Привет всем.

Девченки подскажите пожалуйста, где заменить массажирующую воронку от молокоотсоса медела (Medela Swing) остался после первого ребенка и т.к. 3 года прошло сама воронка потрескалась немного, хотелось бы ее заменить на новую, но не могу нигде найти...может кто-то сталкивался с такой проблемой.

shapa• 10 июня 2012
муж мой менял .приедет-расскажу точно где

автор Аноним • 10 июня 2012
буду вам очень признательна
shapa• 11 июня 2012
ни находятся на Золотых воротах,сказал муж,точно не помнит номер дома,но ул.Лысенка,то ли 8 то ли 10
автор Аноним • 11 июня 2012
это сервисный центр там или просто магазин какой то?
Sofiko• 21 мая 2013
Автор, здравствуйте. Ну что, Вы нашли воронку? Мне тоже нужна, с ног сбилась, отпишитесь, пожалуйста
автор Улыбчик • 21 мая 2013
Ответ дляSofiko
здравствуйте.
да нашла, в сервисном центре медела на золотых воротах, где выше девушка писала.
Sofiko• 22 мая 2013
а адрес 8 или 10, или вы тоже не помните. И если можно, цену. Спасибо Вам огромное
автор Улыбчик • 22 мая 2013
Ответ дляSofiko
Цитата:
а адрес 8 или 10, или вы тоже не помните . И если можно, цену. Спасибо Вам огромное [/cit
там муж был я не знаю какой номер, но в любом случае 8 или 10 это два здания рядом там не ошибетесь )))
боюсь вас обмануть, но по моему грн 70
Sofiko• 22 мая 2013
Ответ дляУлыбчик
Цитата:
боюсь вас обмануть, но по моему грн 70
Спасибо!!!!!

dafetta• 04 июня 2013
Ответ дляSofiko
Спасибо!!!!!
Вы приобрели себе воронку. какая ее там цена?
Sofiko• 09 июня 2013
Ответ дляdafetta
Да нет еще, все никак не доберусь туда.