Украиночка• 22 августа 2014

Как сейчас с дружбой у вас? Есть ли настоящие друзья?

Результат:
вже голосів: 83
46 (55.42%) В дружбе разочаровалась (лся)
37 (44.58%) Есть лучшая подруга
Редисочка• 22 августа 2014
2 подруги.

ША все! я пришла• 22 августа 2014
Ответ дляРедисочка
2 подруги.
Tana 2012• 22 августа 2014
нет,разочаровалась.Стараются использовать,даже в малом.
Хлопаю ресницами• 22 августа 2014
Подруги на меня плохо влияют
Почемучечка• 22 августа 2014
Есть 3 подруги, с одной дружим с 2-х лет, с 2-мя - со школы. Знакомых\приятелей много, а друзей, я думаю, уже не прибавится.
Губной рояль• 22 августа 2014
Была небольшая компания подруг у меня, дружили лет 17. Даже семьи и дети нас не особенно развели по жизни. А вот статус и количество денег со временем сильно повлияло на некоторых из нас. Грустно расставаться с друзьями
Марафетчица• 22 августа 2014
Только одна хорошая подруга, остальные знакомые
Нагажу и сбегу• 22 августа 2014
Есть - муж!
Компас Ижевска• 22 августа 2014
Есть самые,самые лучшие более 12 лет вместе,но только теперь одна в Москве,а вторая в Крыму!Какая тут дружба

мадам Везувий• 22 августа 2014
2 подруги, одна по совместительству и кума - обожаю её, а вторая лучшая подруга - но живет далековато, видимся редко((( я в них уверена, знаю что и поддержат и помогут в трудную минуту!!!
После шести ни-ни• 22 августа 2014
Есть подруга с детства,но жизнь немного развела в стороны.Не люблю когда меня используют..
автор Украиночка • 22 августа 2014
Ответ дляГубной рояль
Похожая ситуация. + 100
автор Украиночка • 22 августа 2014
Ответ дляcherry_baby
Есть - муж!
+100
А я на шпагате• 22 августа 2014
Разочаровалась,вообще никого нет,кроме семьи и родителей.
Рожки-да-ножки• 22 августа 2014
Есть подруги и в то же время не хватает подруг.....все из детства жизнь разводит потихоньку....
а ’ взрослых’ подруг так и не завела. У родителей было еще 3 семьи с которыми они вечно тусили и мне казалось это ТАК МАЛО.......А у самих и одной нет.....
ГОТОВА ПОДРУЖИТСЯ ДНЕПРОПЕТРОВСК))))))
Губка Боб• 22 августа 2014
Ответ дляcherry_baby
Есть - муж!
автор Украиночка • 22 августа 2014
Ответ дляА я на шпагате
+100
Электричка• 22 августа 2014
Ответ дляГубной рояль
Похожая история, только дружили ещё с садика.
Маруська Му• 22 августа 2014
У меня сейчас никого нет. Со всеми подругами как-то развела жизнь, то интересы поменялись, то обиды какие-то. Я как волк, все одна и одна, не хватает близкого общения ( Иногда думаю, что вот рожу малыша и крестной даже не будет у него (

Рожки-да-ножки• 22 августа 2014
Ответ дляМаруська Му
Н-да во взрослой жизни обиды это как то глупо мелочно и....тем не мение на каждом шагу они ((((
И портят жизнь и дружбу