Мао_Мяо• 22 августа 2014
Подскажите где купить юбку
Девочки, добрый день! Выхожу на работу. Хочу приобрести юбку-карандаш, брюки..и т.п. Хочеться хорошего качества. Чтоб не на один сезон. Подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть и подобрать. Мои параметры ОБ-97, ОТ-75. Спасибо
Vnukova Katerina• 22 августа 2014
В больщих торговых есть сетевые магазины - Инсити, Зара и т.д. Там есть хорошие офисные вещи. Инсити попроще и подешевле (но модели хорошие), Зара чуть дороже.