22 августа 2014

Кто недавно был в ТЦ Киева

Недавно вернулись в Киев, 2 месяца не была в ТЦ. Еще есть распродажи? А именно Дрим Таун и Океан плаза.
ПоэтеСССа 22 августа 2014
есть
Не жена 22 августа 2014
Да, в Океане навалом))
Додекаэдр 22 августа 2014
я был недавно в Дрим тауне - слышу какая то женщина орет в ’Зара’ -муж сам купил рубашку за 1300 грн а она дома определила что подделка -вообщем весело было - собственно вопрос -могут ли в фирменых магазинах левак толкать?
автор РозаЛюксен 22 августа 2014
Ответ дляfootball1
я был недавно в Дрим тауне - слышу какая то женщина орет в ’Зара’ -муж сам купил рубашку за 1300 грн а она дома определила что подделка -вообщем весело было - собственно вопрос -могут ли в фирменых магазинах левак толкать?
наверное, но я иду туда максимум за 100)))
автор РозаЛюксен 22 августа 2014
Ответ дляНе жена
Да, в Океане навалом))
недавно были, совсем совсем недавно? хочу завтречко.
Мотористка 22 августа 2014
Ответ дляfootball1
я был недавно в Дрим тауне - слышу какая то женщина орет в ’Зара’ -муж сам купил рубашку за 1300 грн а она дома определила что подделка -вообщем весело было - собственно вопрос -могут ли в фирменых магазинах левак толкать?
Вряд ли. Просто продают вещи отшитие для Украини(
Додекаэдр 22 августа 2014
Ответ дляРозаЛюксен
наверное, но я иду туда максимум за 100)))
а где это вы Дрим тауне такие цены видели?)))месяц назад я попал на распродажу в Томми халфигер - так все рано я манал за 400 грн футболку покупать ,которая раньше типа 800 стоила)))
Не жена 22 августа 2014
Ответ дляРозаЛюксен
недавно были, совсем совсем недавно? хочу завтречко.
Вчера вечером))
автор РозаЛюксен 22 августа 2014
Ответ дляfootball1
а где это вы Дрим тауне такие цены видели?)))месяц назад я попал на распродажу в Томми халфигер - так все рано я манал за 400 грн футболку покупать ,которая раньше типа 800 стоила)))
например reserved. ну 100 это не за 5 вещей)))
автор РозаЛюксен 22 августа 2014
Ответ дляfootball1
а где это вы Дрим тауне такие цены видели?)))месяц назад я попал на распродажу в Томми халфигер - так все рано я манал за 400 грн футболку покупать ,которая раньше типа 800 стоила)))
это Вы на аватаре?
Канализационный люк 22 августа 2014
Ответ дляfootball1
я был недавно в Дрим тауне - слышу какая то женщина орет в ’Зара’ -муж сам купил рубашку за 1300 грн а она дома определила что подделка -вообщем весело было - собственно вопрос -могут ли в фирменых магазинах левак толкать?
Рубашка в Заре за 1300? Фантастика.
Робот Вертер 22 августа 2014
Н-да... По 100... Не видела... В Дриме.
Канализационный люк 22 августа 2014
Автор, я живу напротив Дрима. Распродажи есть, но осталось уже одно гэ, мало размеров и неликвид. Практически везде уже осенняя коллекция.
Канализационный люк 22 августа 2014
Ответ дляРобот Вертер
Н-да... По 100... Не видела... В Дриме.
Да есть и по 40-50, майки например.
автор РозаЛюксен 22 августа 2014
в июне акция была в инсити 2 вещи платишь 2 в подарок. вещи не шик, конечно, но на летко хватит.
автор РозаЛюксен 22 августа 2014
Ответ дляКанализационный люк
Автор, я живу напротив Дрима. Распродажи есть, но осталось уже одно гэ, мало размеров и неликвид. Практически везде уже осенняя коллекция.
вот поэтому и интересуюсь стоит ли гнать, чтоб в пустую время потратить
Додекаэдр 22 августа 2014
Ответ дляКанализационный люк
Рубашка в Заре за 1300? Фантастика.
это типа дорого или дешево?)))
Канализационный люк 22 августа 2014
Ответ дляfootball1
это типа дорого или дешево?)))
Дорого конечно, никогда не видела таких цен на рубашки в Заре, и в новой коллекции рубашки максимум 600.
Канализационный люк 22 августа 2014
Ответ дляРозаЛюксен
вот поэтому и интересуюсь стоит ли гнать, чтоб в пустую время потратить
Вчера обошла весь Дрим в поисках летних шортов, были они вообще только в 3-х магазах, и то где один xs остался, или в затяжках. Я бы лучше в Оушен плазу поехала.
Додекаэдр 22 августа 2014
Ответ дляКанализационный люк
Дорого конечно, никогда не видела таких цен на рубашки в Заре, и в новой коллекции рубашки максимум 600.
я лично мерял рубашку приталенную правда Томми хилфигер но цена в 1500 -жаба задавила отдавать
автор РозаЛюксен 22 августа 2014
вот и я в оушн подамся. всем спасибо!