Магиня• 22 августа 2014

Кто из Мариуполя?Нужен совет.

Скажите,знакомая с Луганска хочет снять комнату,сколько будет стоить?Может кого посоветуете?Женщина одна,без семьи.
Уси Пуси• 22 августа 2014
Ох и не сладко ей придется, по-моему уже в городе и его окрестностях все забито. Удачи ей!!!

Кусочек Сыра• 22 августа 2014
да, беженцы даже в палатках на пляже живут...можно поискать на поселке Моряков, там около воинской части почти все сдают комнаты (по-крайней мере два месяца назад была куча)
zolotayaseredina• 22 августа 2014
Вот только отписывалась в соседней теме, что многие мариупольчане (но не все, конечно же) просто с ума посходили - квартиры, которые до событий в Донецке сдавались за 1000-1200 ( 1 комн) сейчас 3000-4000. Кроме того, найти не так уж легко ((( У нас на подъезде висит огромное объявление - сниму квартиру за ЛЮБЫЕ деньги (( Город переполнен, цены взвинчены на все. Юрьеввка, Б.Коса, Мелекино тоже забиты до отказа.
Варианты, которые можно найти в инете (на Сландо гляньте) акутальны, но там они все в основном через риэлторов, а это значит, еще 50-80-100% стоимости съема сверху (((
Кусочек Сыра• 22 августа 2014
сейчас поспрашиваю у своих знакомых из Мариуполя, напишу
Комиссионка у Юси• 22 августа 2014
Жилье очень трудно но можно найти только через риэлтора,в среднем бабушеина 2 ком -3500 грн,люди обнаглели,раньше такая 1500 стоила!!!
Кусочек Сыра• 22 августа 2014
пока никаких вариантов, все занято
автор Магиня • 22 августа 2014
Ответ дляКусочек Сыра
Спасибо большое,она очень хороший и душевный человек.Хочет комнату у хозяйки снять за 1500грн.Неужели не реально?
Нуждаюсь в общении• 22 августа 2014
Ответ дляМагиня
Дайте обьявление на сландо что снимите комнату...