Головная• 22 августа 2014

а стоит ли мне начинать эти опасные отношения?!

в общем такая ситуация,я замужем уже почти 7 лет.с мужем нет страсти уже как года два,с тех пор как родился ребенок.тут на горизонте появляется бывший мой начальник,сначала мы с ним переписывались,он комплименты делает,в общем намекает на встречу...вот собрались завтра встретиться,вот переживаю:правильно я делаю,понимаю что всё это опасно...НО...может хотя бы после "одного раза"я пойму что мне это не надо,и буду дальше жить прежней жизнью,и пойму что муж лучше?!или мне не стоит вообще играть с огнем?!успокоиться и сидеть дома крячкой?
автор Головная • 22 августа 2014
Ответ дляЦветок Мира
Просто вам скучно
возможно.у меня работа дома....

Цветок Мира• 22 августа 2014
Ответ дляГоловная
вот сейчас вы меня кастрюлями и закидаете!
он не развлекается,несмотря на то что у него свой бизнес и очень хорошо развивается...он не курит и не пьёт...хороший папа,конечно со своими тараканами...но почему-то меня раздражает часто последнее время,хоть и видимся только по вечерам,и меня это настораживает!почему у меня поменялось отношение к нему....не на много,но поменялось!
Я вас не хочу закидать и сказать что вы аморальная,просто могут быть последствия которых вы не хотите,с мужем вы расставаться не собираетесь,так нафиг вы создаёте себе проблемы если вы заведомо боитесь что муж может узнать.
автор Головная • 22 августа 2014
Ответ дляDesota
успокойтесь и сидите дома,понимаю хочется разнообразить жизнь,сама такая,но от таких отношений хорошего ничего не будет
вот я и думаю..может один раз и забыть?но боючь что может затянуть...или дров наламаю кто-то меня увидит...мой начальник-то тоже женат....
Alexysche• 22 августа 2014
А Вы не думаете что разорвав семеные отношение я с мужем, через с 7 лет с бывшим начальникм не окажетесь в такой же ситуации или еще хуже, ведь ребенок то растет и все запоминает, какой Вы ему подаете пример, хотите ему такой же жизни?
автор Головная • 22 августа 2014
Ответ дляЦветок Мира
вот и я на распутьи...
в душе понимаю что неизвестно чем это всё закончится..хотя знаю что если 1-2 раза будет он не узнает...
автор Головная • 22 августа 2014
Ответ дляЧёрти Шо
а я вот так не могу, мы доверяем друг другу.. а стоит обмануть 1 раз и все.
К тому же вы не скажите мужу, что пошли в магазин в платье и расфуфыренная)
я всегда если хожу куда-то,то расфуфыреная+мы каждые выходные по субботам встречаемся с подругами....я могу ходить под эту лавочку к НЕМУ...
Фрося_Бурлакова• 22 августа 2014
Ответ дляБурундучиха
куда катится этот мир
Вот и я думаю о том же! В такой сииуацми на свидание надо лететь, а не боятся и разрешение на форуме спрашивать.
Жена брата Админа• 22 августа 2014
Ответ дляФайна цьоця
да уж(. Жизнь дана чтобы жить, и обязательно изменять иначе это уже не жизнь. Странно однако. Думаю, именно из-за такой жизненной позиции многих- всем теперь хреново так живется. Идите покайтесь. Автор -вам- бачили очи що брали- йижте хоч повилазьте. На свидание захотелось, блин! На них надо было бегать 7 лет назад!
Не перекручивайте! я не призываю обязательно изменять! я считаю, что не надо терпеть! кто сказал, что надо надо бытьт верными клушами и сидеть в курятнике?
автор Головная • 22 августа 2014
Ответ дляAlexysche
я не собираюсь быть с начальником постоянно...темболее он женат!просто хочу решить для себя что мне на данный момент нужно...надеясь что о моих похождениях никто не узнает!

автор Головная • 22 августа 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
скажу честно!мне бы скорее всего больше бы подошел такой вариант,что мы бы просто встречались и проводили время вместе...но я уверенна на 100% что его это не устроит..ему 35 лет
Beautiful_Liar• 22 августа 2014
Ответ дляГоловная
вот и я на распутьи...
затянет на 99.9%. если с мужем страсть прошла и вы затосковали - затягивает очень быстро( можно дров наломать. имхо, лучше пытаться налаживать контакт с мужем
Цветок Мира• 22 августа 2014
Ответ дляГоловная
вот и я на распутьи...
А если вам понравиться?Что тогда?Ходите с ребёнком на развивалки,готовьте дома папе сюрпризы радуйтесь жизни и всё поменяется ,пересмотрите себя,вы себя сами угнетаете.Я вас понимаю хочется остроты но вам лучше зажечь её дома,вспомните как было до рождения ребёнка и старайтесь себя вести так же.Полюбите заново.На свидание может случиться всё что угодно,вдруг жена его зайдёт в кафе и т. д.
Desota• 22 августа 2014
Ответ дляГоловная
лучше не рисковать,может затянуть,как вы потом с этим будете жить зная что мужу изменили,у меня тоже на горизонте есть объект с которым бы я сходила куда нибуть,но мой муж не заслуживает на измену,хоть и тоже со своими тараканами
Жена брата Админа• 22 августа 2014
Честно, Автор, я читаю Ваши посты и понимаю, что Вам не нужны эти отношения))))
автор Головная • 22 августа 2014
Ответ дляBeautiful_Liar
да,мужа потерять не хочу..но вот затягивает меня к нему...он в моем вкусе...очень крепкий мужчина,лысый(как я люблю)импозантный очень))
Alexysche• 22 августа 2014
Ответ дляГоловная
Никто не узнает не факт но, об этом знать будете Вы, к тому же не важен исход Вашей попытки но, с большей вероятностью могу утверждать, что это будет заметно со стороны. Чего Вы конкретно хотите, попробовать как оно там за ’забором’ или что бы наладились отношения у Вас в семье? Если первое то на второе не повлияет ведь Вы говорите что никто не узнает. А если второе то, не думаю что это чем то поможет.
автор Головная • 22 августа 2014
Ответ дляЦветок Мира
согласна с вами на все 100...но уже есть ребенок,который забирает все наше свободное время...а пока его уложим уже сами ничего не хотим(
Омлетик• 22 августа 2014
А я бы сходила на свидание,просто развеятся, пофлиртовать, но без интима!
автор Головная • 22 августа 2014
Ответ дляDesota
вот и мой не заслуживает...поэтому я и задумываюсь стоит или нет..
вот знаете,знаю я точно что если хотя бы ходить раз в пол года на свидание в кафешку с кем-то и получить ту порцию флирта-секс не нужен будет!

Омлетик• 22 августа 2014
Ответ дляГоловная
без секса типа?
автор Головная • 22 августа 2014
Ответ дляОмлетик
вот и я так хочу...очень..даже больше чем интима...
мне с ним всегда хорошо было поболтать!мы оба очень образованные люди,работали в одной сфере и всегда на работе друг друга дополняли!я была у него любимчиком
Цветок Мира• 22 августа 2014
Ответ дляГоловная
отдайте ребёнка бабушке и устройте дома интим,хоть на один вечер.
автор Головная • 22 августа 2014
Ответ дляОмлетик
без секса типа?
ну да....допускаю вариант поцелуев...но опять же главное не перейти и эту грань...а то поцелуи это тоже опасная тропинка,которая ведет понятно к чему...
автор Головная • 22 августа 2014
Ответ дляЦветок Мира
отдавали за все время 3 раза ребенка.бабушки все занятые,поэтому долго не возятся с ребенком
Desota• 22 августа 2014
Ответ дляГоловная
если человек нравится то секса как раз будет хотеться,мне нравится коллега по работе,с первого взгляда он мне показался очень страшненьким,ещё и старше меня на 13лет,но поработав вместе я поняла что мне чего то хочется,хотя сама понимаю что это безумие,зовёт вечером гулять но я не соглашаюсь,я понимаю что это всё временно,а дороже мужа у меня никого нет
автор Головная • 22 августа 2014
Ответ дляDesota
вот тоже думаю об этом...мне вообще мало кто нравится и нравился до мужа...ко мне на ’блатной козе’не подъедешь,но он прельщает очень...когда кто-тоне симпатизирует мне,я сразу даю отпор,и всегда жестокий,а когда нравится-могу не устоять!
Desota• 22 августа 2014
вы прям как я,автор берегите семью)))
автор Головная • 22 августа 2014
Ответ дляDesota
вы прям как я,автор берегите семью)))

мне мама всегда говорила что у меня извращенный вкус на мужчин!вместе высоких кареглазых брюнетов,я люблю лысых,кривоногих,огромных по телосложению пупсов
Герцогиня• 22 августа 2014
Вот и я почти год назад решилась...
Сначала без интима, а потом...
Любим друг друга, безумная страсть, когда встречаемся. Созваниваемся в течение дня через 1-2 часа. Встречаемся почти каждый день, если позволяют обстоятельства.
Мой муж и его жена что-то подозревают, но пока дальше этого не зашло
автор Головная • 22 августа 2014
Ответ дляГерцогиня
Вот и я почти год назад решилась...
Сначала без интима, а потом...
мой если заподозрит что-то,начнет следить за мной...