Головная• 22 августа 2014
а стоит ли мне начинать эти опасные отношения?!
в общем такая ситуация,я замужем уже почти 7 лет.с мужем нет страсти уже как года два,с тех пор как родился ребенок.тут на горизонте появляется бывший мой начальник,сначала мы с ним переписывались,он комплименты делает,в общем намекает на встречу...вот собрались завтра встретиться,вот переживаю:правильно я делаю,понимаю что всё это опасно...НО...может хотя бы после "одного раза"я пойму что мне это не надо,и буду дальше жить прежней жизнью,и пойму что муж лучше?!или мне не стоит вообще играть с огнем?!успокоиться и сидеть дома крячкой?
Головная
• 22 августа 2014
Ответ дляЦветок Мира
Просто вам скучно
возможно.у меня работа дома....
Цветок Мира• 22 августа 2014
Ответ дляГоловная
вот сейчас вы меня кастрюлями и закидаете!
он не развлекается,несмотря на то что у него свой бизнес и очень хорошо развивается...он не курит и не пьёт...хороший папа,конечно со своими тараканами...но почему-то меня раздражает часто последнее время,хоть и видимся только по вечерам,и меня это настораживает!почему у меня поменялось отношение к нему....не на много,но поменялось!
Я вас не хочу закидать и сказать что вы аморальная,просто могут быть последствия которых вы не хотите,с мужем вы расставаться не собираетесь,так нафиг вы создаёте себе проблемы если вы заведомо боитесь что муж может узнать.
Головная
• 22 августа 2014
Ответ дляDesota
успокойтесь и сидите дома,понимаю хочется разнообразить жизнь,сама такая,но от таких отношений хорошего ничего не будет
вот я и думаю..может один раз и забыть?но боючь что может затянуть...или дров наламаю кто-то меня увидит...мой начальник-то тоже женат....
Головная
• 22 августа 2014
Ответ дляЦветок Мира
вот и я на распутьи...
в душе понимаю что неизвестно чем это всё закончится..хотя знаю что если 1-2 раза будет он не узнает...
Головная
• 22 августа 2014
Ответ дляЧёрти Шо
а я вот так не могу, мы доверяем друг другу.. а стоит обмануть 1 раз и все.
К тому же вы не скажите мужу, что пошли в магазин в платье и расфуфыренная)
я всегда если хожу куда-то,то расфуфыреная+мы каждые выходные по субботам встречаемся с подругами....я могу ходить под эту лавочку к НЕМУ...
Фрося_Бурлакова• 22 августа 2014
Ответ дляБурундучиха
куда катится этот мир
Вот и я думаю о том же! В такой сииуацми на свидание надо лететь, а не боятся и разрешение на форуме спрашивать
.
Жена брата Админа• 22 августа 2014
Ответ дляФайна цьоця
да уж(. Жизнь дана чтобы жить, и обязательно изменять иначе это уже не жизнь. Странно однако. Думаю, именно из-за такой жизненной позиции многих- всем теперь хреново так живется. Идите покайтесь. Автор -вам- бачили очи що брали- йижте хоч повилазьте. На свидание захотелось, блин! На них надо было бегать 7 лет назад!
Не перекручивайте! я не призываю обязательно изменять! я считаю, что не надо терпеть! кто сказал, что надо надо бытьт верными клушами и сидеть в курятнике?
Головная
• 22 августа 2014
Ответ дляAlexysche
А Вы не думаете что разорвав семеные отношение я с мужем, через с 7 лет с бывшим начальникм не окажетесь в такой же ситуации или еще хуже, ведь ребенок то растет и все запоминает, какой Вы ему подаете пример, хотите ему такой же жизни?
я не собираюсь быть с начальником постоянно...темболее он женат!просто хочу решить для себя что мне на данный момент нужно...надеясь что о моих похождениях никто не узнает!
Головная
• 22 августа 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
.
скажу честно!мне бы скорее всего больше бы подошел такой вариант,что мы бы просто встречались и проводили время вместе...но я уверенна на 100% что его это не устроит..ему 35 лет
Beautiful_Liar• 22 августа 2014
Ответ дляГоловная
вот и я на распутьи...
затянет на 99.9%. если с мужем страсть прошла и вы затосковали - затягивает очень быстро( можно дров наломать. имхо, лучше пытаться налаживать контакт с мужем
Цветок Мира• 22 августа 2014
Ответ дляГоловная
вот и я на распутьи...
А если вам понравиться?Что тогда?Ходите с ребёнком на развивалки,готовьте дома папе сюрпризы радуйтесь жизни и всё поменяется ,пересмотрите себя,вы себя сами угнетаете.Я вас понимаю хочется остроты но вам лучше зажечь её дома,вспомните как было до рождения ребёнка и старайтесь себя вести так же.Полюбите заново.На свидание может случиться всё что угодно,вдруг жена его зайдёт в кафе и т. д.
Ответ дляГоловная
лучше не рисковать,может затянуть,как вы потом с этим будете жить зная что мужу изменили,у меня тоже на горизонте есть объект с которым бы я сходила куда нибуть,но мой муж не заслуживает на измену,хоть и тоже со своими тараканами
Жена брата Админа• 22 августа 2014
Честно, Автор, я читаю Ваши посты и понимаю, что Вам не нужны эти отношения))))
Головная
• 22 августа 2014
Ответ дляBeautiful_Liar
да,мужа потерять не хочу..но вот затягивает меня к нему...он в моем вкусе...очень крепкий мужчина,лысый(как я люблю)импозантный очень))
Ответ дляГоловная
Никто не узнает не факт но, об этом знать будете Вы, к тому же не важен исход Вашей попытки но, с большей вероятностью могу утверждать, что это будет заметно со стороны. Чего Вы конкретно хотите, попробовать как оно там за ’забором’ или что бы наладились отношения у Вас в семье? Если первое то на второе не повлияет ведь Вы говорите что никто не узнает. А если второе то, не думаю что это чем то поможет.
Головная
• 22 августа 2014
Ответ дляЦветок Мира
согласна с вами на все 100...но уже есть ребенок,который забирает все наше свободное время...а пока его уложим уже сами ничего не хотим(
Омлетик• 22 августа 2014
А я бы сходила на свидание,просто развеятся, пофлиртовать, но без интима!
Головная
• 22 августа 2014
Ответ дляDesota
вот и мой не заслуживает...поэтому я и задумываюсь стоит или нет..
вот знаете,знаю я точно что если хотя бы ходить раз в пол года на свидание в кафешку с кем-то и получить ту порцию флирта-секс не нужен будет!
Омлетик• 22 августа 2014
Ответ дляГоловная
без секса типа?
Головная
• 22 августа 2014
Ответ дляОмлетик
вот и я так хочу...очень..даже больше чем интима...
мне с ним всегда хорошо было поболтать!мы оба очень образованные люди,работали в одной сфере и всегда на работе друг друга дополняли!я была у него любимчиком
Цветок Мира• 22 августа 2014
Ответ дляГоловная
отдайте ребёнка бабушке и устройте дома интим,хоть на один вечер.
Головная
• 22 августа 2014
Ответ дляОмлетик
без секса типа?
ну да....допускаю вариант поцелуев...но опять же главное не перейти и эту грань...а то поцелуи это тоже опасная тропинка,которая ведет понятно к чему...
Головная
• 22 августа 2014
Ответ дляЦветок Мира
отдавали за все время 3 раза ребенка.бабушки все занятые,поэтому долго не возятся с ребенком
Ответ дляГоловная
если человек нравится то секса как раз будет хотеться,мне нравится коллега по работе,с первого взгляда он мне показался очень страшненьким,ещё и старше меня на 13лет,но поработав вместе я поняла что мне чего то хочется,хотя сама понимаю что это безумие,зовёт вечером гулять но я не соглашаюсь,я понимаю что это всё временно,а дороже мужа у меня никого нет
Головная
• 22 августа 2014
Ответ дляDesota
вот тоже думаю об этом...мне вообще мало кто нравится и нравился до мужа...ко мне на ’блатной козе’не подъедешь,но он прельщает очень...когда кто-тоне симпатизирует мне,я сразу даю отпор,и всегда жестокий,а когда нравится-могу не устоять!
Головная
• 22 августа 2014
Ответ дляDesota
вы прям как я,автор берегите семью)))
мне мама всегда говорила что у меня извращенный вкус на мужчин!вместе высоких кареглазых брюнетов,я люблю лысых,кривоногих,огромных по телосложению пупсов
Герцогиня• 22 августа 2014
Вот и я почти год назад решилась...
Сначала без интима, а потом...
Любим друг друга, безумная страсть, когда встречаемся. Созваниваемся в течение дня через 1-2 часа. Встречаемся почти каждый день, если позволяют обстоятельства.
Мой муж и его жена что-то подозревают, но пока дальше этого не зашло
Сначала без интима, а потом...
Головная
• 22 августа 2014
Ответ дляГерцогиня
Вот и я почти год назад решилась...
Сначала без интима, а потом...
мой если заподозрит что-то,начнет следить за мной...