sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Семья, Дом, Дети - Он, она
anonim_190
Скелет дыни• 22 августа 2014

а Ваши мужья романтики?

девочки, не судите строго, может я уже с жиру бешусь, но, как-то некомфортно и непонятно мне...
ситуация такая: мне 27, мужу 35, женаты 4 года, ребенку 3 года, он содержит нас, старается, не скажу, что вкалывает так, что вечером уже не может стоять на ногах.
меня и ребенка любит, заботится, гуляем вместе, ходим в кафе, но получается, все внимание какое-то материальное, может подарить желанный подарок, цветы, дать сверху денег на мои женские прихоти, а романтики нет. секс регулярный, по инициативе обоих, с прелюдиями и поцелуями, а обнимашек-целовашек - нет.
смотрю на других мам и пап, которые пришли детками на площадке погулять - обнимаются, а до моего и не доходит такое, было бы очень приятно.
давненько он мне рассказывал, что у их родителей не было такого, чтобы целовались, обнимались, утром когда все расходятся на работу/в школу - все без поцелуев, говорит - а так хотелось, у нас есть целовашки когда уходит и приходит, а так, чтобы поваляться на диване пообниматься - нет. я ему говорю, что мне хочется, он смеется.
хотелось бы почитать мнение мужчин, которые прокомментируют.
всем спасибо.
показать весь текст
33 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_190
автор Скелет дыни • 22 августа 2014
31
Ответ дляПушап Ми
у меня муж романтик, а я нет! у нас все наоборот.не переживайте, автор, просто Ваш муж такой человек, это внутреннее.не все могут и хотят проявлять свои чувства. главное, что они есть!
спасибо


anonim_115
Ку ка ку ка ку• 23 августа 2014
32
Ответ дляСкелет дыни
вот злодей! однако тешит его то, что вы вокруг него бегаете, ему прям важно, чтобы вы все бросили и нянькались. мой тоже любит и тоже ’плохо ему стает’ ни с того, ни с сего
отож, а когда есть с чем сравнивать, так хочется иногда высказать все что накимпело
anonim_93
Редисочка• 23 августа 2014
33
На днях аналогичное мужу высказала, что мол, любви не ощущаю его и сама, не уверена, что еще люблю его.
2 дня думал, а вчера сказал мне примерно так, что любит меня до слез, но его злит что дети между нами стоят всегда. Что я им всю любовь отдаю итп.
Сказал, что я на первом месте в его жизни, но он бы хотел ощущать и свою значимость для меня
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff