Бойцовская• 22 августа 2014
да уж... шоконулась чуток
Посмотрела БДСМ. Мне вот интересно,есть ли такие девушки,кто смог бы выдержать все эти веревки,перепихи,прищепки в групповом .... среди нас ))))
Fancy Love• 22 августа 2014
Ответ дляБойцовская
Но там реально же до обморока...
та всякое бывает в этой жизни, есть целые группы, клубы по таким интересам
Божий одуванчик• 22 августа 2014
Ответ дляБойцовская
Но там реально же до обморока...
Глядя на наших девушек и женщин, которые не смотря на то что мужья им изменяют, пьют, иногда покалачивают (бьет- значит любит), ЛЮБЯТ ИХ и тянут эту лямку до конца жизни, поднимая своих детей и кормя в доме дармоеда! То этот БДСМ, просто детский лепет, по сравнению с душевными муками жен!!!
Форс мажор• 22 августа 2014
Я пока только мечтаю об этом, хочу попробовать, но не с кем. Боль меня заводит:)
Дуболом• 22 августа 2014
Ответ дляМаша хороша
просветите, плиз, что вы посмотрели?
и меня заодно-?
А я на шпагате• 22 августа 2014
’50 отеннков серого’, почитайте. Легко найти в инете. Сами захочете :) - не шучу!
Fancy Love• 22 августа 2014
Ответ дляА я на шпагате
Эта книга мало что общего имеет с настоящим БДСМ. Так, ванилька))
Ну, знаете, бытовой садомазохизм куда пожестче будет...
Насколько я знаю, БДСМ строится на взаимном доверии партнеров и боль причиняется далеко не всегда, по обоюдному согласию. Никто с ноги не поддаст и не прорубит в ухо... Да и цель занятия более позитивная, чем совместное проживание двух вечных скандалистов...
БДСМ предполагает не причинение/получение боли, а снятие комплексов недоверия к партнеру.
(Цитирую своего знакомого)
Я такая боевая• 22 августа 2014
так в бдсм бывают разные направления, а во вторых там все и сразу не делают, поднимают болевой порог постепенно
Хвець-тець• 22 августа 2014
Ответ дляА я на шпагате
та там херня, а не БДСМ
п.с. я не увлекаюсь правда, но там в этой книжке одни сплошные сопли, эротические фантазии старого синего чулка, не более...
Хвець-тець• 22 августа 2014
Ответ дляФорс мажор
там же не ток боль, но и унижение )) вы любите причинять боль и чтоб вам делали?
Форс мажор• 22 августа 2014
Ответ дляХвець-тець
унижение...да-да
больше хотелось бы подчиняться, чем доминировать.
Форс мажор• 22 августа 2014
Ответ дляВиннипуховна
о, а фистинг видели?
как по мне фистинг это слишком... я бы не очень хотела испробовать подобное
Ниф_ниф• 23 августа 2014
O да ) еще как.
Я, например, ненавижу поглаживания и причмокивания. Люблю жестко. Чтож теперь)
Хотя, не люблю совсем крутое, когда кровь, проколы и тп
Ниф_ниф• 23 августа 2014
Ответ дляFancy Love
есть еще ’история о’
Она немного ближе к теме
Ниф_ниф• 23 августа 2014
Ответ дляБойцовская
Но там реально же до обморока...
Не всегда. Например, при бондаже груди сильно вырастает чувствительность груди. А если завязать глаза и связать руки-то обостряются все чувства.
При доверии к партнеру можно в космос улететь от этого