Бабка-ежика• 23 августа 2014

Что это? Очень переживаю

Сегодня малая заболела и стала очень часто и тяжело дышать ртом (нос свободен).При этом у неё сильно колотится сердце что это?Я не могу заснуть,переживаю!
Аноним Советчик• 23 августа 2014
Ответ дляБабка-ежика
А сколько нош-пы дать нужно?
Пишите адрес, я вам сама скорую вызову!!!

Аноним Советчик• 23 августа 2014
Автор!!! Вы в своем уме? Ребенок задыхается а она на советчицу. А если начало астмы? Да все что угодно может быть, вплоть до сердечного приступа.
Интернет Бродилкин• 23 августа 2014
Посчитайте количество вдохов-выдохов у ребенка за минуту. Если больше 40, то это уже кассифицируется как тяжелое состояние.
У нас при бронхообструкции было 44(((
Интернет Бродилкин• 23 августа 2014
Ответ дляРеанимация
1/4 таблетки и что- то против алергии
1/4 таблетки - это очень мало. В 3 года нам врач в качестве экстренной помощи сказал не меньше половины.
А Дексаметазона вообще 0,6 мг на 1 кг веса ребенка. На 15 кг получилось 2,5 ампулы (назначал пульмонолог).
автор Бабка-ежика • 23 августа 2014
Ответ дляАноним Советчик
Она ведёт себя как обычно,только дышат часто.
Статус Ква• 23 августа 2014
Ответ дляБабка-ежика
Ребёнку почти три,есть ещё малыш ( почти год), тоже приболелно с дыханием все норм.Я дома сама,муж на ночной смене..(((
А Вы без мужа не умеете номер скорой набирать?
Интернет Бродилкин• 23 августа 2014
Количество вдохов-выдохов за минуту посчитайте, а?
В первую нашу обструкцию ребенок тоже себя вел как обычно, только дышал часто... Потом я узнала, что моя дочка задыхалась у меня на глазах.
Шиворот Навыворот• 23 августа 2014
Как тут писали - вызывайте скорую! Врач вколет что-то снимающее отек и скажет ехать в больницу. До трех лет это опасно! Дождитесь мужа и утром едте обязательно! Там ингаляции и процедуоы быстро поставят на ноги.
Потом, если будет повторятся такое - вы и сами будете знать, что делать и что давать. А то, что сейчас вы дали - до одного места.
автор Бабка-ежика • 23 августа 2014
Ответ дляСтатус Ква
Умею,просто малыш уснул.Да и дочка уже спит.

автор Бабка-ежика • 23 августа 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин
45 насчитала
Шиворот Навыворот• 23 августа 2014
Но скорую сейчас же! Послушайте тех, кто уже болел таким. Мой сын тоже так задыхался. Первые два раза только в больнице лечились. И не страшно!
Интернет Бродилкин• 23 августа 2014
Ответ дляБабка-ежика
Блин, Вы хотите, чтоб она проснулась от того, что воздуха не хватает??????
Отек сам по себе не спадет, говорю как человек, переживший Квинке. И Лоратадином Вы его не снимете. Или у Вас дома Преднизалон с Дексаметазоном есть?
Знаете, как чувствует себя человек, которому не хватает воздуха? А я знаю. И знаю, как это бояться, что вовремя не доедут.
СКОРУЮ ВЫЗЫВАЙТЕ!!!
Интернет Бродилкин• 23 августа 2014
Ответ дляБабка-ежика
45 насчитала
Это уже ТЯЖЕЛОЕ СОСТОЯНИЕ!!!! Извините, но каким местом Вы думаете?
СКОРАЯ ГДЕ??????????
...аяприкольная• 23 августа 2014
Ответ дляБабка-ежика
45 насчитала
аскорил снимает спазм и сальбутамол(ингалятор)
Влажность должна быть в комнате,где малышка спит и приподнять подушку.
Ну и как многие писали-если это впервые вызвайте скорую.
Они колят ношпу+от аллергии.
держите ситуацию под контролем!
Ростите здоровыми!
Чупа-чупс• 23 августа 2014
Ношпу половину как миниму надо или даже целую таблетку,не навредит.Лазолван,амброксол не дают при сухом кашле,только при влажном! Вам в скорую нужно звонить срочно,у ребенка бронхоспазм!
Паспортный стол• 23 августа 2014
Автор! Вы мама или кто? Вызывайте скорую!!! У вас ребенок лёгкими свистит, а вы советы по Кидстафу собираете! Надолго в больницу захотели?
Интернет Бродилкин• 23 августа 2014
Автор, умоляю Вас, частота дыхания больше 40 циклов (вдох и выдох считается за одно) - это ТЯЖЕЛОЕ СОСТОЯНИЕ!!!!!!
НО-шпа с Лоратадином дело не спасет! Ребенка надо срочно в больницу!!!! Она задыхается!!!!
Чупа-чупс• 23 августа 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин
СКОРУЮ ВЫЗЫВАЙТЕ!!!
Я знаю что это такое,у меня часто в осене-весенний период бронхоспазмы,только преднизолоном и спасаюсь.Когда впервые случился ночью,думала что все,задохнусь как рыба без воды....
Паспортный стол• 23 августа 2014
Надеюсь эта мамочка уже наяривает в скорую! Хоть отпишитесь потом, как малая!

Интернет Бродилкин• 23 августа 2014
Ответ дляЧупа-чупс
А я тогда мужа ночью разбудила, и просипела, что если не хочет остаться вдовцом, то пусть колет мне 2 шприца лекарства - в одном была Но-шпа, в другом - преднизолон. Говорить уже толком не могла - отек сдавил голосовые связки.
Аноним Советчик• 23 августа 2014
Автор! Что с девочкой?
Аноним Советчик• 23 августа 2014
Ответ дляПаспортный стол
Даже пусть не отписывается. Только бы позвонила в скорую.
...аяприкольная• 23 августа 2014
Ответ дляАноним Советчик
Автор! Что с девочкой?
Отпишитесь пож-ста!
Мы все волнуемся!
Интернет Бродилкин• 23 августа 2014
АВТОР, СКОРУЮ ВЫЗВАЛИ?????
(сорри за крик)
Чупа-чупс• 23 августа 2014
Вобще,есть препарат хороший от Hell ,мукоза композитум.Я малому не колю,а пить даю по инструкции,при малейших признаках бронхита,очень хорошо помагает улучшить состояние.И он без химии,одни вытяжки растений.Только его найти теперь трудно.С этой обстановкой в стране еще прошлой осенью все хелевские препараты сняли с реестрации.И вопще все качественные сняли,одну маде ин индия привозят...
Веселая моль• 23 августа 2014
Так распереживалась, что самой стало плохо дышать!
Чупа-чупс• 23 августа 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин
вот так и я своего колоть научила,самой то неудобно)
Интернет Бродилкин• 23 августа 2014
Ответ дляВеселая моль
Ага, та ж история. У мну сегодня дочке снова обструкцию поставили. Уже спит давно после ингаляции, а я каждый час бегаю дыхание считать...
Интернет Бродилкин• 23 августа 2014
Ответ дляЧупа-чупс
В зад - да, я колю в верхнюю часть бедра (в ноги попросту)
Паспортный стол• 23 августа 2014
Ответ дляАноним Советчик
Точно!