Заместитель Анонима• 23 августа 2014
А Вы спите с пьяным мужем?
Вот обидно, поссорились. Вчера отказала, т.к. Терпеть не могу с выпившим. ... Думала к утру он и забудет, так нет, надулся, уехал на работу. А я думаю, может я не права. В браке 14 лет, интим 1-3 раза в нед. Ну вот с пьяным не могу, сейчас сижу и занимаюсь самоедством.. Старею, видать. А вдруг доиграюсь, что найдет кого-то?
Анонимус Я• 23 августа 2014
а вы попробуйте нажраться и дыша ему прямо в трезвую морду поприставать!тока постарайтесь так,чтобы он еще и уставший был!
Люблю Поумничать• 23 августа 2014
Такі да, тому не ризикуйте, і якщо не в стільку п´яний, то чому б і ні? мій, коли випивший, взагалі, герой-коханець

Заместитель Анонима
• 23 августа 2014
Ответ дляАнонимус Я
да он об этом мечтает, я просто не пьющая...
барабанщица• 23 августа 2014
да, это вопрос такой... я и сама не люблю когда выпила и не люблю когда он. а если он один еще неприятнее. какие-то животные инстинкты просыпаются. вот недавно сказала ему, что когда выпить и это делать мне противно УЖЕ СЕЙЧАС, он поддержал вроде как. надо все тоже только без спиртного, разве, что бокал вина для разогрева крови.
Люблю Поумничать• 23 августа 2014
ПС. А коли самі для розслаблення випиваєте і хочете інтиму -нічого? Ми досить часто, після гостей, ДН, весіль зі спиртним,прийшовши додому - зразу в ліжко
барабанщица• 23 августа 2014
Ответ дляЛиленок
А почему он не переживает, что доиграется и Вы к другому уйдете? С пьяным - фу
а потому как мы женщины, чтоб уйти собираемся очень долго, на нас дети, быт, который устраиваем годами. а им что. трусы собрал и свалил или тебя выпер.
Стервочка• 23 августа 2014
я вообще отправляю спать в другую комнату, терпеть не могу этот перегар. а еще и секс с перегаром
барабанщица• 23 августа 2014
Ответ дляЛюблю Поумничать
да и мы тоже. но мне сейчас уже это стало противно. не спать, а именно под влиянием спиртного.
Заместитель Анонима
• 23 августа 2014
Ответ дляЛюблю Поумничать
здорово Вам.
Сижу_и_плачу• 23 августа 2014
фууу, мой если и выпьет, то и не пристает даже. считаю это полным неуважением к женщине. автора понимаю, сама тоже не пьющая, поэтому сильно слышу алкоголь. тут и пить сильно не надо, от 50 гр коньяка мне тоже воняет
барабанщица• 23 августа 2014
Ответ дляЛиленок
Фиговая позиция, потому и пьют, и бьют, и изменяют...
да, к сожалению, у большинства эта позиция
Я вижу проблему здесь глубже-выпивает,значит хочет забыться(проблемы какие-то,тревожит что-то).А сказать Вам не может-он же мужчина!Вы потихоньку поговорите с ним по-душам-что его беспокоит,успокойте его,расскажите,что все будет хорошо и как Вы его любите.А поступили Вы правильно-Вам бы было противно от близости с нетрезвым мужем и ему бы не полегчало.Счастья Вам и здоровья!
Сеточка• 23 августа 2014
Ответ дляСтервочка
Аналогично. Мой сам знает свое место, если выпил
Шиворот Навыворот• 23 августа 2014
Ответ дляСтервочка
+1000000000000
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 23 августа 2014
иногда могу и переспать с немного выпившим,а так он знает,что мне не нравится пьяный секс.ну разве ,что только, если я пьяна(что бывает очень редко)
Лепешечка• 23 августа 2014
Думать больше не о о чем? Если все время думать ’найдет кого-то ’ зачем тогда жить вместе? Не занимайтесь самоедством! Напывся, будь людиною! Развернулся, и на бочок спатоньки. У нас, во всяком случае, так в семье, тоже 14 лет в браке.
Заместитель Анонима
• 23 августа 2014
Ответ дляvs_28
все так и есть, он понервничал и выпил коньяк, я согласилась на секс. Потом поговорили, пока я кухню мыла он еще выпил и в 23-00 давай опять секс. А я за день так устала, плюс, повторюсь не люблю с выпившим, вот и отказала.
Форс мажор• 23 августа 2014
Автор,т.е. вы не занимаетесь любовью, а ’даете’?
Мне вот эта позиция не понятна. Не важно,хоть пьяный хоть нет(хотя я пьяных на дух не выношу,да мой много лет ен пьет вообще ничего), но сам смысл в том,что вы просто поддаетесь ему...Мне не понять,зачем это?
Лень гуглить• 23 августа 2014
Только тогда, когда оба хорошо выпившие. Но, это может затянутся и до утра
Поэтому практикуем очень редко.
Люблю Поумничать• 23 августа 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
здорово Вам.
Та за 17 років в шлюбі ми вже якісь близькі стали, рольові ігри полюбляємо
і, звичайно ні від нього ні від мене не чути якогось гидко но запаху спиртного, як пишуть вище
(можливо тому, що не конські дози спиртного вживаємо і не з пачок вино
). А взагалі-то за останні півтора року - мій чоловік жодного разу не випив, крім на великі свята бокал вина (хворіє донька) і от пунктик у нього, що нема в честь чого пити.
ПС Проблема дійсно у тих, у яких випадки п´янки часті і непоодинокі, а не романтичні вечори удвох з шампанським. Таких мені теж шкода
). А взагалі-то за останні півтора року - мій чоловік жодного разу не випив, крім на великі свята бокал вина (хворіє донька) і от пунктик у нього, що нема в честь чого пити. ПС Проблема дійсно у тих, у яких випадки п´янки часті і непоодинокі, а не романтичні вечори удвох з шампанським. Таких мені теж шкода
Заместитель Анонима
• 23 августа 2014
Ответ дляФорс мажор
так было только вчера, я не хотела, но поддалась.
Заместитель Анонима
• 23 августа 2014
Ответ дляЛюблю Поумничать
согласна.
Гербария• 23 августа 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
а Вы попробуйте, не думаю, что при сексе 1-3 на протяжении 14 лет он такой яркий и зажигательный (секс, я имею в виду:)) Я не советую нажраться водки в стельку, но пару бокалов вина сделают свое дело, будет веселее
Мааарковная• 23 августа 2014
могу, он в душик сбегал ,зубки почистил и такое вытворяет, что я и сама от удовольствия пьянею, такое бывает не часто. И я секса всегда хочу). Ну это конечно он приходит не на рогах
Без Баяна• 23 августа 2014
Ненавижу!!! Лютой ненавистью!!! Ибо пьяный в стельку мужик - это скот с оголенными инстинктами, животное, которому пофиг на все и всех. Секс с таким - это ужас и отвращение, оно не может с собой справиться, притуплены чувства, долго кончить не может, да вообще нормально не может делать, грубо и больно, навалится и пыхтит тебе в лицо вонючим перегаром, а по ходу ни женщине кайфа нет и оно не смогло... Так еще женщина и виновата будет. Твари, одним словом, нажрались - пусть сами себя и ублажают.