Заместитель Анонима• 23 августа 2014
А Вы спите с пьяным мужем?
Вот обидно, поссорились. Вчера отказала, т.к. Терпеть не могу с выпившим. ... Думала к утру он и забудет, так нет, надулся, уехал на работу. А я думаю, может я не права. В браке 14 лет, интим 1-3 раза в нед. Ну вот с пьяным не могу, сейчас сижу и занимаюсь самоедством.. Старею, видать. А вдруг доиграюсь, что найдет кого-то?
Воленс-неволенс• 23 августа 2014
С выпившим да, а с пьяным в драбадан - нет конечно! Драбадан был один раз за 6 лет. Не пилите ни себя, ни мужа. Всякое бывает, ну расслабился мужик и что теперь?? Будьте мудрее, а то и вправду налево пойдет.
Банка с бутылками• 23 августа 2014
Ответ дляСтервочка
я вообще отправляю спать в другую комнату, терпеть не могу этот перегар. а еще и секс с перегаром
Однозначно!
Сундучок с каникулами• 23 августа 2014
Если мой муж пьян - то я такая же, пьем вместе! Всегда составляю ему компанию, чтобы избежать разногласий )
Воленс-неволенс• 23 августа 2014
Ответ дляСундучок с каникулами
и чтобы ему больше не досталось
Сундучок с каникулами• 23 августа 2014
Ответ дляВоленс-неволенс
и чтобы ему больше не досталось
Кстати, да ))) Так сказать, баланс поддерживаю
Люблю Поумничать• 23 августа 2014
Ответ дляБез Баяна
Ненавижу!!! Лютой ненавистью!!! Ибо пьяный в стельку мужик - это скот с оголенными инстинктами, животное, которому пофиг на все и всех. Секс с таким - это ужас и отвращение, оно не может с собой справиться, притуплены чувства, долго кончить не может, да вообще нормально не может делать, грубо и больно, навалится и пыхтит тебе в лицо вонючим перегаром, а по ходу ни женщине кайфа нет и оно не смогло... Так еще женщина и виновата будет. Твари, одним словом, нажрались - пусть сами себя и ублажают.

Це з власного досвіду
? У мене склалось враження, що Ви описали акт згвалтування або щось з програми ’ В мире жывотных’, Автор не мала на увазі ’в стельку’, а випивший - відчуваєте різницю? ПС Слава Богу я таке ’кохання’ не відчула на собі
Люблю Поумничать• 23 августа 2014
Ответ дляМааарковная
могу, он в душик сбегал ,зубки почистил и такое вытворяет, что я и сама от удовольствия пьянею, такое бывает не часто. И я секса всегда хочу). Ну это конечно он приходит не на рогах
Бубль Гум)• 23 августа 2014
Ответ дляБез Баяна
как вы живете с мужчиной??у вас же ненависть так и прет!
Барабасиха• 23 августа 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
да он об этом мечтает, я просто не пьющая...
тоже непьющая ))
И когда муж выпил -секса нет,от одного запаха
Жирафовое варьенье• 23 августа 2014
мой никогда не напивается, раз в полгода может выпить пару бокалов вина, потом может сексом очень долго заниматься, вообще класс
Жирафовое варьенье• 23 августа 2014
Ответ дляБез Баяна
ужас, с кем вы живете
Tanya_N_UA• 23 августа 2014
Сплю
Зачастую употребляем с ним вместе где-то, а потом на разврат тянет
Нравится
Tanya_N_UA• 23 августа 2014
Ответ дляБез Баяна
жесть. сочувствую
САМ_ТАКОЙ• 23 августа 2014
Нет. Терпеть не могу даже если просто выпьет пива а уж если ещё и пристает... Могу и поворчать :))) и даже если вместе пили то потом только уютно вернувшись калачиком могу спать до утра.
Хотя было такое что оба пили шампанское и немного пошалили...но тут мужчина мужчине рознь, тот с кем пила очень нежен всегда... А вот муж превращается в говорливого папугая от спиртного.
Без Баяна• 23 августа 2014
Ответ дляБубль Гум)
Не живу слава Богу, но печальный опыт далекого прошлого имеется.
Трусы с капюшоном• 23 августа 2014
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
иногда могу и переспать с немного выпившим,а так он знает,что мне не нравится пьяный секс.ну разве ,что только, если я пьяна(что бывает очень редко)
так же, решила для себя недавно, что мне не нравится если я и он очень пьяны, если бокал вина или пива то можно, расслабляет после рабочего дня.
Сегодня на диете• 23 августа 2014
если слегка подшофе - то даЮ инстикты прут, по-животному в охотку:) но и я тогда бы выпила бокальчик (тоже пью раза 3 в год, мой максимум 0,3 пива или 3 бокала вина - от этого я уже окосевшая весьма) , а если пьяный именно пьяный - то в сад. фу. у меня бывшего мужа тянуло на секс когда он вообще на ногах не держался, как же я это ненавидела!!!!!
Ромашкинная• 23 августа 2014
Я с ним даже не общаюсь толком, когда пьяный. Но не для того, чтобы проучить или типа надулась, а просто не могу, меня раздражает такое состояние и чтобы не поругаться, лучше прийти домой и сразу спать, а не приставать с разговорами и тем более с сексом. И он меня понимает и не обижается, так как был в моей шкуре, и ему тоже не понравилось, когда я лезу пьяная. Так что мы решили так: если кто-то выпил, к другому не приставать. Но если пьем вместе, то секс, конечно, зверский)
Кактус из кожезаменителя• 23 августа 2014
нет, не люблю ароматы спиртного.
а когда и я немного выпью, то не в состоянии - спать сразу хочется
Настя Снежок Воля• 23 августа 2014
девочки, ну ведь все зависит от дозы спиртного. Я не занимаюсь сексом с мужем только тогда, когда он перебрал (тогда ему самому не до секса
), но такое бывает раз в пару лет. А если просто ’на веселе’, то я только ’за!’
Сама люблю посидеть с подружками, а потом к мужу приставать
. Секс более раскрепощенный что ли
Веселая моль• 23 августа 2014
У нас попьяне отличный секс)) но муж редко пьет. Иногда вместе накоктейлимся и устраиваем дебош в постельке))