Леди Г• 23 августа 2014

Девочки,а что Вы пьете из спиртного???

Вот я люблю Водку с соком,отвертка по моему называется?и часто в окружении на меня так поглядывают косо,фуу,Водку?самое интересное мужчины на это нормально реагируют а вот женщины-подружки фукают что я как с дешевой забегаловки,не обращала на них внимания,а сейчас что-то уже обидно стало что-ли?а что пьете Вы?
Кружите меня,кружите• 23 августа 2014
водку с клюквенным соком либо виски

Твердая валюта• 23 августа 2014
и я люблю отверткуи мне плевать что думают окружающие!
ШапкаУшанка• 23 августа 2014
те саме))) і коньяк
муха в кедах• 23 августа 2014
Вообще не люблю спиртное. Редко пью и в малых к-вах - шампанское, вино, мартини.
Веснушка• 23 августа 2014
Люблю пиво)) но больше всего бехеровку) пью не часто) но могу! Ничего плохого в этом не вижу!! Водку пью на праздниках аля свадьба или юбилей!!! Ненавижу вино и вермуты!
адэлаида• 23 августа 2014
ликеры люблю
Secondbrand• 23 августа 2014
Водку с вишневым или апельсиновым соком могу выпить, могу пиво. Но люблю коньяк чистый. Не переношу шампанского только.
Сарафанное радио• 23 августа 2014
вино,вермуты, шампанское, оч. редко -коньяк.. он мне крепкий.. Про водку вообще молчу..
InnaLenska• 23 августа 2014
Вино или шампанское. Вкуса водки даже не знаю, пробовала когда-то очень давно в юности, какая она это водка уже и забыла, но пахнет гадко. Я люблю пить медленно из бокала и чтоб вкусно было, а не водку после которой все кривятся и запивают.

кружкаЭсмарха• 23 августа 2014
изредко коньяк
Лепешечка• 23 августа 2014
мартини, Бейлиз или вино сухое (Италия, Чили).
Считаю, что уже выросла с дешевых напитков
Я_поехала• 23 августа 2014
водку с соком или шампанское. оч редко пиво с рыбкой
Под пытками• 23 августа 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
водку с клюквенным соком либо виски
аналогично
Голубая устрица• 23 августа 2014
не пью уе 7 лет вообще никакого алкоголя, но когда пила любилла вино и мартини. кстати тоже подумала что меня удивляют девушки, которые предпочитают воку, сама даже не знаю почему.
VIP Mama• 23 августа 2014
Летом люблю сухие, полусладкие вина ( особенно ’Инкерман’), зимой могу шампанское, ликер. Крепкие спиртные напитки не люблю. Хотя в моем окружении много знакомых женского пола, которые предпочитают коньяк, виски. На вкус и цвет...
Рекламама• 23 августа 2014
Мартини с лимонным соком
Шампанское ( в основном Мондоро и Асти)
Мохито
Вино белое полусладкое
Пиво светлое
Крепкие напитки ( водку, коньяк, виски...) не люблю.
Курочка-чубаточка• 23 августа 2014
Люблю Бейліс, Шерідан, Шампанське Айсті і Кримські десертні вина. Але за компанію і коктейль з горілкою та соком зможу легко (але рідко)
Вам телефонограмма• 23 августа 2014
вино,шампусик и водку с соком тоже. ещё люблю ликёры только дорогие,коньяк нет
а ещё пивасик тоже лю)
Подмигашка• 23 августа 2014
А я ничего сейчас( Малявку кормлю. Мечтаю о бокале красного полусладкого вина, и мартини с соком люблю апельсиновым или грейпфрутовым)

ПАЦАНКА О• 23 августа 2014
Люблю шампанское и коньяк. Ненавижу ликеры и коктейли они такие сладкие. А муж наоборот очень любит коктейли и ликеры и чем он слаже тем ему больше нравится.
кусочек шоколада• 23 августа 2014
я вообще алкоголь не пью
автор Леди Г • 23 августа 2014
Ответ дляСарафанное радио
вино,вермуты, шампанское от этого всего голова потом как не моя,у каждого свой вкус все таки
metti• 23 августа 2014
А кто сейчас пьет ? или планирует
А_Шо_Такое• 23 августа 2014
Не пью и не курю))). Могу Мартини со льдом и с соком посербывать), но только по праздникам. Ну, не прет меня от выпивки - не ловлю кайф и расслабления, эйфории не получаю. Я в компании веселушка и никто меня не заставляет пить.
Никогда никого в компании не осуждаю. Общаюсь с разными людьми по статусу, достатку. И у меня в голове нет таких мыслей, чтобы осуждать - кому, что на душу идет - пусть пьет). Не заморачивайтесь! Вы себе сами комплекс создаете!
gloriya8305• 23 августа 2014
Не парьтесь, просто водку требуйте хорошую, лед и натуральный сок, тогда все будет в ажуре. Попробуйте Джин купить чистый хороший и смешайте с швепсом или тоником, махито попрбуйте. Если сладкое любите должно понравиться Бейлис, шеридан, малибу. Марини Бьянко ходовой.
Не гавкаю- но охраняю• 23 августа 2014
Пейте то, что вам нравится. Я люблю разный алкоголь под настроение. Могу и водки выпить. Какое кому дело. Вы уже взрослая.
Спелый баклажан• 23 августа 2014
Я люблю недешевое вкусное пиво. Вино не люблю. На праздниках вообще не пью. А пиво только в теплое время года, вечерком, без всяких там сухарей и чипсов , никогда себя не ограничивала, т.к. помещается в меня максимум 0,3л.
ПироженкА• 23 августа 2014
Вообще ничего! Ура!!!! Я одна такая)
Бабка_в_кедах• 23 августа 2014
редко, по праздникам - водку. Пиво немного чаще с рыбкой. и мартини но тоже редко)) ещё микадо. остальное вызывает стойкое отвращение...не идёт и всё)))
Я шалунья• 23 августа 2014
Не обращайте внимание!Я чистые крепкие напитки не люблю,но если сидит компания и пьет водку и коньяк-умничать не буду-буду пить,то что все!Я люблю слабоалкоголку,и водку с соком тоже могу!А вот вино,вермут,мартини,шампусик-не мое..И вообще не понимаю,кому какое дело,что вы предпочитаете?!Никогда не осуждаю девушек которые пьют чистые крепленые...кстати от них говорят самочувствие на утро лучше))