Леди Г• 23 августа 2014

Девочки,а что Вы пьете из спиртного???

Вот я люблю Водку с соком,отвертка по моему называется?и часто в окружении на меня так поглядывают косо,фуу,Водку?самое интересное мужчины на это нормально реагируют а вот женщины-подружки фукают что я как с дешевой забегаловки,не обращала на них внимания,а сейчас что-то уже обидно стало что-ли?а что пьете Вы?
Я шалунья• 23 августа 2014
Ответ дляmetti
А кто сейчас пьет ? или планирует
Я сейчас пью))кстати, как автор водку с соком(апельсин),так как спиртного дома не держим,а тут водка завалялась..Все таки сегодня праздник-день города(харьков),да и скучно...

Пацака-задирака• 23 августа 2014
Текила либо виски, ну или пиво какое то вкусное на разлив
автор Леди Г • 23 августа 2014
Ну уже хорошо,не за фукали меня,такие как еще есть
fyke• 23 августа 2014
все кроме водки...конечно если пьешь надо пить стоящее,коньяк 3 звезды особенно которые а магазинах типа атб вообще отвращение вызывает....
ЧукИГеки• 23 августа 2014
вместо водки попробуйте ром с яблочным соком
Кыся-брыся• 23 августа 2014
Мондоро, раньше любила мастини асти - сейчас нет. Люблю испанские сухие вина!
одиночка• 23 августа 2014
Не употребляю спиртное вообще
парИла я парИла• 23 августа 2014
Grand Marnier,Baileys и ланкийский ром всегда есть в баре. И по желанию шампанское, вино, иногда водку. Пиво тоже иногда пью. Причем в семье пью только я, муж вообще спиртное не употребляет. Так что мне хватает 2-3 раза в год пополнять запасы спиртного.
metti• 23 августа 2014
Ответ дляЯ шалунья
не только у вас праздник ,сегодня день прапора

lola.lucky• 23 августа 2014
Ответ дляmetti
А кто сейчас пьет ? или планирует
Я))) Вино. Чин-чин)))