ПАЦАНКА О• 23 августа 2014

Делить любимого мужчину

Вы бы смогли делить любимого мужчину с другой?или может сталкивались уже с этим?
Отмотала своё• 23 августа 2014
я - нет. не могу.

Наивная Хо• 23 августа 2014
мужчину или мужа?
у меня например любовник есть!и муж тоже.
адэлаида• 23 августа 2014
я не сталкивалась, но наверное не смогла бы.Знаю случай, что из-за большой любви делили.Но это скорее была больная любовь
gloriya8305• 23 августа 2014
Нет, думаю не смогла бы, но не уерена, ведь когда человек любит, именно крепко любит, он все простит, так что не стоит это в какие то рамки загонять и насиловать себя. Вот стоит это делать или нет, уже другой вопрос.
Аноним Секретарь• 23 августа 2014
Как любовница или как жена?
Таки в курсе• 23 августа 2014
Да, приходилось! Любимого практически не реально- мозг и сердце разрываются на части! Спонсора и ухажера - легко) но все равно жаба давит
Калёва Замалёва• 23 августа 2014
Ответ дляНаивная Хо
мужчину или мужа?
как Вы живете с этим с моральной стороны? я не хочу Вас обмывать, просто хочу понять как это?
Безникая• 23 августа 2014
Ответ дляНаивная Хо
мужчину или мужа?
А че одного выбрать не? Никак не можете?
Наивная Хо• 23 августа 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
как вам это объяснить?нормально живу!

Наивная Хо• 23 августа 2014
Ответ дляБезникая
а мне два нравятся!
Боевая• 23 августа 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
ой только не надо ляля...не дай Бог война по всюду...посмотрим на ваши моральные стороны
Калёва Замалёва• 23 августа 2014
Ответ дляНаивная Хо
как вам это объяснить?нормально живу!
я просто знаю, что не смогла бы соединять. меня бы это истерзало изнутри. хотя я не пробовала. кто знает...
фан L.O.S.T.• 23 августа 2014
я делю...не скажу, что с удовольствием, но жизнь такая штука интересная
Безникая• 23 августа 2014
Ответ дляНаивная Хо
а мне два нравятся!
А че не три? Чего уж там, гулять так гулять
Чупа-чупс• 23 августа 2014
я нет. здесь начитала что муж уйдет если не делать минет. пришлось переступить через себя и подавить рвотные рефлексы. теперь делаю. спустя 4 года супружеской жизни
Наивная Хо• 23 августа 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
попробуйте
Калёва Замалёва• 23 августа 2014
Ответ дляБоевая
при чем тут это! я говорю имея мужа я думаю, что не смогла бы иметь любовника. как это влияет на войну. я ж не говорю, что не смогла бы иметь еще мужчин, но только не одновременно.
Наивная Хо• 23 августа 2014
Ответ дляБезникая
так завела бы и три!времени не хватит на троих!и здоровья!
ИзЮмрудная• 23 августа 2014
Ответ дляЧупа-чупс
Какая вы умничка. Я серьезно.

Калёва Замалёва• 23 августа 2014
Ответ дляфан L.O.S.T.
то есть Вы любовница?
фан L.O.S.T.• 23 августа 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
то есть Вы любовница?
да
Наивная Хо• 23 августа 2014
Ответ дляЧупа-чупс
ну вот я любовнику не делаю ничего подобного)с мужем когда ’всё было’то делала
Калёва Замалёва• 23 августа 2014
Ответ дляИзЮмрудная
Какая вы умничка. Я серьезно.
у меня тоже такая знакомая была, которая лет через 7 брака начала. а чего рвотный чисто физиологически или морально Вам это неприятно?
Безникая• 23 августа 2014
Ответ дляНаивная Хо
Даа, это уже диагноз...
Наивная Хо• 23 августа 2014
Ответ дляфан L.O.S.T.
да
сестра
Наивная Хо• 23 августа 2014
Ответ дляБезникая
Даа, это уже диагноз...
какой?
Сижу_и_плачу• 23 августа 2014
Нет. Я собственница.
Калёва Замалёва• 23 августа 2014
Ответ дляНаивная Хо
зачем такой любовник)))? если бы у меня был, я бы делала. любовник - это твой выбор, твоего тела и твоей страсти. для меня это понятие любовника.
Лунтик-паунтик• 23 августа 2014
Ответ дляадэлаида
Хельга))))))
классный аватар у вас)
фан L.O.S.T.• 23 августа 2014
Ответ дляНаивная Хо
сестра