Золотая орда• 23 августа 2014
Вы бы простили ТАКОЕ мужу?
У моей знакомой сложилась такая вот ситуация. Муж ушел к любовнице, с которой потом прожил 1,5 года. Потом любовница забеременела. Через какое-то время они ни чего-то там крупно поругались. Жена сразу же прибежала к нему:"Вернись! Я всё прощу!". На мой вопрос:"Как так можно??? Неужели нету никакой гордости и чувства собственного достоинства?", она ответила, что лучше хоть какой-нибудь мужик возле хаты, чем быть одной. Она считает, что больше никому не нужна, потому, что ей уже 50 лет и жизнь прошла. Любовница родила ребёнка и сама его воспитывает. Ребёнок записан на её фамилию от отца ребёнка она ничего не требует.
Короче говоря, вопрос в чём, простили бы Вы такое своему мужу? И возможно ли после всего наладить семейную жизнь, зная, что где-то есть его родной ребёнок (хоть муж и клянётся, что туда (к любовнице и ребёнку) больше ни ногой)?
Снегопадка• 23 августа 2014
ну у меня тоже любовник1он женат и я замужем!я ему строго сказала,чтобы не смел жену брасать,так как я от мужа не уйду!
а вообще все от ситуации зависит!жена видно не хочет состариться одна!темболее в таком возрасте уже не особо привередливы жены)))
gloriya8305• 23 августа 2014
То что она говорит, это отговорки для себя и окружающих, что мы на данный момент думаем о этой ситуации то же не имеет никакого сенса, потому что когда вмешивается любовь, то прощают все, и не только измену. Она просто его любит и ждет. Это невозможно осуждать или понимать, мы же его не любим, а она Да.
кошкомышь• 23 августа 2014
А у любовниці гордість не повинна бути лише у жінки?Якщо б любила прийняла(якщо чоловік дійсно забезпечує сім´ю)якщо безтолковий то вже краще самій ніж з ким попало!
Золотая орда
• 23 августа 2014
Ответ дляДама-мадама
а что остается в 50 лет??
Как что? Живи и радуйся!!! Дети уже взрослые, даже внуки есть. Уже можно и для себя пожить.
Да, забыла сказать! Общих детей у них нету. У жены двое от первого брака.
Золотая орда
• 23 августа 2014
Ответ дляgloriya8305
Не знаю, есть ли гордость у любовницы, но она воспитывает ребёнка одна и сказала, что больше отца этого же ребёнка не хочет знать после всего.
Золотая орда
• 23 августа 2014
Ответ дляgloriya8305
Ой! Не туда отправила!
ЯспАкойнаЯ• 23 августа 2014
Ответ дляСлепок стопы
не судите со своей колокольни. У нее свои аргументы и приоритеты. Хотя я б лично не смогла с этим жить(
Грушки-яблочки• 23 августа 2014
Наладить жизнь можно.Но простить это дело каждого. Я бы простила,но жить не стала бы. Но может и стала,но для этого я должна увидеть не только слова но и дела соответствующие раскаянию. Хотя я дама жёсткая - послала бы туда от куда пришёл. Сама бы точно не побежала мириться. Но женщины разные бывают .Кто-то не может одна жить.И хоть какой мужик но пусть будет. Моей маме 63 и глядя на неё жизнь не остановилась.А в 50 так вообще всё впереди. Возраст 50 лет это не конец ....хотя кто как себя чувствует и на сколько.
Телепузик• 23 августа 2014
мне такое г..но не надо.
но кто-то таких мужиками считает, поэтому и держат, как комнатных собак.
мало того, что таскается туда сюда, так еще и ребенку не помогает и как сказал - ни ногой.
фу. это разве мужик? это разве ЧЕЛОВЕК?
мне такое даром не надо.
но кому то и какашка - конфетка.
фу. это разве мужик? это разве ЧЕЛОВЕК?
мне такое даром не надо.
но кому то и какашка - конфетка.
Золотая орда
• 23 августа 2014
Ответ длякошкомышь
соева-сысоева• 23 августа 2014
Ответ дляСлепок стопы
а Вам сколько лет?
Золотая орда
• 23 августа 2014
Ответ дляgloriya8305
Я думаю, если бы это действительно была бы любовь, так она родила бы ему ребёнка. А так, сказала, что у неё уже есть двое (от первого брака) и ей хватит. Но она (жена) рассказывала, что он действительно просил её родить общего ребёнка. Не захотела...
Золотая орда
• 23 августа 2014
Ответ дляmarishka17143
а в чем ребенок виноват? почему к нему нельзя ходить?
доказывает таким образом раскаяние жене
Золотая орда
• 23 августа 2014
Ответ длясоева-сысоева
а Вам сколько лет?
Мне 34 года. И двое девочек. 8,5 лет и 1,8. Вот я и мечтаю, что когда мне будет 50 лет, то смогу хоть тогда пожить для себя!
А то сейчас, никакой личной жизни!
Золотая орда
• 23 августа 2014
Ответ дляТелепузик
мне такое г..но не надо.
фу. это разве мужик? это разве ЧЕЛОВЕК?
мне такое даром не надо.
но кому то и какашка - конфетка.
фу. это разве мужик? это разве ЧЕЛОВЕК?
мне такое даром не надо.
но кому то и какашка - конфетка.
И я так считаю! Но моя знакомая, к сожалению, совершенно другого мнения.
соева-сысоева• 23 августа 2014
Ответ дляСлепок стопы
А то сейчас, никакой личной жизни!
вот когда будет 50 лет, тогда Вы поймете, что уже старость почти совсем рядом. и что еще совсем чуть-чуть и от молодости уже ничего не останется, вот тогда и поймете и будете рассуждать, а сейчас в 34 года,. когда вы еще, можно сказать девчонка, вам не понять страха одиночества стареющей женщины. Она как раз и за личное борется, хочет хоть какого-то тепла, пусть даже иллюзии любви и т.п.
Золотая орда
• 23 августа 2014
Ответ длясоева-сысоева
Мне моя мама говорит точно так же, как Вы. Но, дело в том, что я одна воспитываю своих деток ( с мужем развелись). Но, пока я не чувствую себя в чём-то ущербной или одинокой. С малыми так устаю, что иногда даже не хватает сил, чтобы доползти до кровати. Так, мама говорит, что это пока дети малые, а потом, когда они вырастут и заведут свои семьи, тогда я сразу же и пойму всю прелесть одиночества. И она всё пытается меня надоумить ещё раз выйти замуж и приобрести деткам нормального папу.
Но, что-то после всех прелестей развода, мне вообще не хочется даже смотреть в сторону мужчин. Мне кажется, что я стала мужененавистницей.
gloriya8305• 23 августа 2014
Ответ дляСлепок стопы
А может из за возраста или здоровья, и опять же, в итоге от кого роать то? ОТ изменщика? Так что верно поступила, что не родила ещ еи 3го, кормить кому этих детей.
соева-сысоева• 23 августа 2014
Ответ дляСлепок стопы
ну потому что ваша мама уже побывала в шкуре стареющей женщины, поэтому и понимает, что чувствует ваша знакомая.
А в 34 года и не нужно чувствовать себя ущербной, даже если мужа нет, опять таки возраст, как не крути значение имеет, особенно для женщины)))
Партизанка• 23 августа 2014
Не простила бы. Уж лучше быть одной чем жить с кобелем который по свету детей оставляет без помощи.
Весенний Марафон• 23 августа 2014
Моя мама оказалась в похожей ситуации. Папа гульнул, когда мама была на заработках в другой стране. Оба пенсионного возраста. Что сказать, мама простила, так как папа никому кроме нее не нужен больше, любовница только деньги на ребенка с него тянет. Но жизни как жены с мужем у них уже нет, живут как знакомые. Мама так и говорит, что хоть кто-нибудь рядом на старости лет будет.
Золотая орда
• 23 августа 2014
Ответ дляВесенний Марафон
Ага. Эти тоже уже пытаются почти 2 года наладить семейную жизнь. Но, что-то не клеится. Она даже просила его уехать вместе из города. Не соглашается.
Форточка с диоптриями• 23 августа 2014
девочки, я раньше тоже думала, что низа что не простила бы
но в прошлом году узнала, что мой любимый муж изменяет мне
одно радует, что всё-таки он вернулся в семью
было больно и трудно, но всё же я подумала - зачем мучать себя, ведь от расставания буду больше всего страдать я, да и сын очень любит папу
конечно период тот был не самым удачным, я Бога молила, чтобы по скорее всё забыть и спасибо ему за, что смогла простить
Кончено, иногда меня это грызёт и при каждой его задержке с работы терзают старые воспоминаниям, но я очень горжусь тем, что смогла простить.
Теперь у нас всё наладилось (тьфу-тьфу-тьфу)- ждём доченьку.
Золотая орда
• 23 августа 2014
Ответ дляФорточка с диоптриями
Тут немножко другая ситуация. Ваш муж же не оставил своего ребёнка на стороне. Ну да, загулял. Потом опомнился. Но ведь без последствий же.
За все свои поступки в жизни нужно отвечать. Ребёнка сделать мог, значит будь добр, теперь содержи его!
Я когда спрашивала, то имела ввиду, смогли бы Вы простить мужа и жить с ним, как будто ничего и не было, но при этом зная, что где-то есть брошенный им ребёнок. Любовницу я вообще не беру во внимание.
Сорока белобока• 24 августа 2014
хм, у моих знакомых была похожая ситуация, только паре было по 45 и он не уходил. но там родился ребенок у любовницы (ей было 20 лет, ппц), и он материально помогает. реакцию жены не знаю, но когда он через пару лет поехал в гости в родственникам прихватив другую юную любовницу, жена звонила родтвенникам (не мужу:) и орала не за любовницу как таковую, а за то, что они ее пустили ночевать, а не отправили на вокзал или в гостиницу. странные отношения....муж там очень красивый мужчина, зарабатывающий, хотя и не регулярно и не миллионы, отец на 5++++++++. фиг ее знает, ту жену, квартиру-хозяйственного и красивого мужика жалко, что ли, а может, ей по фигу, лишь бы не одной остаться.
Кожугетовый ансамбль• 24 августа 2014
Ответ дляСлепок стопы
Признавайтесь,Вы любовница?:)Или её хорошая знакомая..