ПАЦАНКА О• 23 августа 2014
Делить любимого мужчину
Вы бы смогли делить любимого мужчину с другой?или может сталкивались уже с этим?
Калёва Замалёва• 23 августа 2014
Ответ дляНаивная Хо
сестра
Вы сестра и делите брата с его женой. ну это немного не то. я вот тоже сейчас делю отца с дочерью моей сестры.
Наивная Хо• 23 августа 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
зачем такой любовник)))? если бы у меня был, я бы делала. любовник - это твой выбор, твоего тела и твоей страсти. для меня это понятие любовника.
у него есть жена для этого!
Калёва Замалёва• 23 августа 2014
Ответ дляНаивная Хо
сестра
это я не туда. подумала, LOST сестра...
Калёва Замалёва• 23 августа 2014
Ответ дляНаивная Хо
у него есть жена для этого!
тогда он делает все Вам, наверное....
Значит надо• 23 августа 2014
Ответ дляНаивная Хо
ну вот я любовнику не делаю ничего подобного)с мужем когда ’всё было’то делала
Плохая значит вы любовница. Мужики как раз и уходят налево, разнообразить свой секс! )))
Значит надо• 23 августа 2014
Ответ дляНаивная Хо
у него есть жена для этого!
А вы значит просто в кроватке под одним одеялом лежите и из-за этого он именно и изменяет жене ;) чего-то вы не договариваете.........
Калёва Замалёва• 23 августа 2014
Ответ дляЗначит надо
не уверенна на все 100. у меня была ситуация. и я была нужна не для этого. точнее не только для этого. но ждать от меня какого-то разнообразия там - нет.
ЛисАпедная• 23 августа 2014
Думаю если по-настоящему любишь-оч.тяжело, если ради секса, денег и досуга-то можно потерпеть, но жаба давит)))
Накладная• 23 августа 2014
Я когда то была любовницей,причем все могло закончиться совсем по другому. У него жена и дочь которую он был готов оставить,я была против. Сейчас порядочная мама и любимая жена,но иногда вспоминаю то время и жалею,что ушла.
Наивная Хо• 23 августа 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
тогда он делает все Вам, наверное....
да,делает.но раз так ко мне всем сердцем,значит жену не уважает.или не хочет с ней спать.не знаю...не распрашивала его
Калёва Замалёва• 23 августа 2014
Ответ дляНаивная Хо
он Вам для чего? для физических утех или Вы любите?
Наивная Хо• 23 августа 2014
Ответ дляЗначит надо
вот вы понимаете,сегодня любовник есть,а завтра его нет...но его устраивает всё пока..если спросит что-то об этом-поговорим с ним
Наивная Хо• 23 августа 2014
Ответ дляЗначит надо
он мне все делает,я ему нет-у меня именно в этом плане принцип...но все может быть
Значит надо• 23 августа 2014
Ответ дляНакладная
Откуда вам знать, как бы вы себя чувствовали с ним в быту и не ушел ли бы он и от вас, как от жены? Одно дела страсть и романтика, другое дело бытовуха и однообразный секс!!!! Вы все сделали правильно. На чужом горе счастье не построить!
Наивная Хо• 23 августа 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
любовник?он мне очень нравится как мужчина,в нем есть то,чтобы я хотела видеть в своем муже...
он полностью с моём вкусе...сейчас закидают камнями(!!!)лысый,пупс по телосложению...слегка кривоногий,очень импозантный и галантный мужчина
Значит надо• 23 августа 2014
Ответ дляНаивная Хо
На долго ли его хватит? рано или поздно ему захочется не только доставлять удовольствие вам, но и получать самому! а У МУЖЧИН ЗНАЕТЕ ЛИ ФАНТАЗИИ ПОХЛЕЩЕ ЖЕНСКИХ БУДУТ ))))
Чупа-чупс• 23 августа 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
у меня тоже такая знакомая была, которая лет через 7 брака начала. а чего рвотный чисто физиологически или морально Вам это неприятно?
мне морально не приятно. а еще у меня рвотный рефлекс сильно развит. я язык себе почистить не могу зубной щеткой. могу вырвать
gloriya8305• 23 августа 2014
Девочки, простите, но Вы пишите такую ахинею...уходят к любовницам или просто их заводят по очень многим причинам, кто то от эмоциональной зависимоти (жена не видит в нем мужчину), кто то от того, что жена фригидна и не дает секса,у кото просто сперматоксикоз по жизни. Но это никак не потому что любовница супер пупер или умелица в постели. Очень часто уходят от умных. красивых и богатых женщин, просто так. Только потому что бес в ребро и комплексы юошества нужно загасить. Как говорится: ’Покажи мне красивую женщину, и я покажу кто ей изменяет’.
Наивная Хо• 23 августа 2014
Ответ дляЗначит надо
ну если что-то скажет-тогда и поговорим.а вообще не расстроюсь если уйдёт.это же любовник,а не муж!
gloriya8305• 23 августа 2014
Так же как и любят до гроба некрасивых, слегка фригидных дам, им просто повезло. Все дело порядочности и случая.
gloriya8305• 23 августа 2014
Вы поймитЕ, помимо оральных ласк еще множество нюансов и фантазий, и это не только анальный секс, и живут не только ради этого вместе, как и изменяют не только по причине отсутствия этого.
Наивная Хо• 23 августа 2014
Ответ дляgloriya8305
я почему-то не до конца понимаю,что вы хотите нам донести в своих постах?!
gloriya8305• 23 августа 2014
Попробуйте, я о том, что глубина минета не влияет на качество отношений. По крайней мере не на 100 процентов, хотя было бы неплохо что бы так.
Калёва Замалёва• 23 августа 2014
Ответ дляЧупа-чупс
тем более Вы молодец!
Наивная Хо• 23 августа 2014
Ответ дляgloriya8305
смотря с кем!если про мужа-то может и да!про любовника всё проще!
gloriya8305• 23 августа 2014
Ответ дляНаивная Хо
Возможно, смотря какие отношения с любовником.
Наивная Хо• 23 августа 2014
Ответ дляgloriya8305
ну какие могут быть отношения с любовником?!не бытовуха же)