Фигура мечты• 23 августа 2014
сколько в среднем вы тратите на косметику? как часто покупаете?
На границе• 23 августа 2014
Блин, это моя болезнь, не могу спокойно мимо Брокарда пройти, чтобы чего-то хорошего не купить с распродажи
Ширли-Мырли• 23 августа 2014
очень редко покупаю.
тушь 50 грн на неск. месяцев
пудра 150 на полгода
тонак 200 на полгода.
румяна 200 на 2 года.
в основном трачу на крема, тоники, молочко))
тушь 50 грн на неск. месяцев
пудра 150 на полгода
тонак 200 на полгода.
румяна 200 на 2 года.
Федорино Горе• 23 августа 2014
нереально сказать сколько в среднем, покупаю все что нравится, новинки, всякие лимитки.В этом месяце-3 блеска -900грн, тушь-300грн, подводка-250грн, тональный-400грн, кисть-250грн-это необходимость, излишеств не позволила в этот раз)))
На привозе• 23 августа 2014
напевно не так і багато, пудри на рік вистачає, тоналкою майже не користуюсь, рум´яна купляла десь два роки назад, літом замість рум´ян користувалась бронзатором, є ще два блиски які недавно купила, і яких скоріш за все ще на рік як не більше вистачить, і дві помади якими користуюсь дуже рідко, туш купляю кожні три місяці, ще користуюсь олівцем для очей і підводкою, яких також вистачає надовго
Петриківна• 24 августа 2014
Редко. Тушь беру хорошую 350, но мне ее на полгода хватает, помада 100 на 2-3 месяца........ в принципе это все. Тени раз в год. Крема хорошие беру , но раз в год и мне хватает.
Ща как дам• 12 сентября 2014
Аааа!!! много трачу
и люблю тоько качественную,люкс либо профи.Можно конечно всего и поменьше покупать,но от качества отказываться не стоит.