долой_лама• 23 августа 2014
Ссора с мужем
Девочки копим на машину. Сегодня я изъявила желание кататься на будущей машине. Так услышала в ответ что он только имеет право на ней ездить. Я в ответ сказала что добьюсь того что он запишет её на меня и все ровно буду на ней ездить. Он отреагировал очень резко с такими претензиями, что я ничего в квартиру не купила. Хотя у меня ребенку 3 года и я сама заработала на пол квартиры. Я разревелась. А он ущел гулять. Еще и ребенка сплавил специально , чтобы пойти гулять, так обидно.
Кы-ы-ы-ця• 23 августа 2014
Ответ длядолой_лама
Деньги откладывает муж, у себя в заначку. Я работаю, но у меня сейчас маленькая зарплата 2000 грн еще и на больничные постоянно хожу. Он на работу ходит пешком а мне добираться сплошной ад, еще и сад находится в по дороге ко мне на работу, 4 остановки от дома. Вот я и думала ездить на работу и дите завозить в сад по дороге, хотя бы когда будет плохая погода. так он нет, в квартиру вкладывай или себе покупай отдельно. А я сама не потяну.
Так договоритесь, кто на машине,тот и отвозит/забирает из сада ребенка.
долой_лама
• 23 августа 2014
Ответ дляКолхозница
моя мама тоже копила на машину с папой...в итоге жили они на ее зарплату а его откладывали ...и что теперь любовница катается а он записал как дарственная от его отца .
вот вот чего я должна экономить если кататься будет он
Наполеон Бонапарт• 23 августа 2014
Ответ длядолой_лама
Автор, вы ,как дите!
А вы вытяните бензин каждый день? Это только так кажется! Сейчас бензин по 16, 39 вот и посчитайте сколько вам надо будет в день, неделю, месяц....
Одноклассница• 23 августа 2014
Ответ дляКы-ы-ы-ця
дайте отгадаю.
муж скажет, что садик не вписывается в рабочий график, он идет раньше/позже))
долой_лама
• 23 августа 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
люди, вы что ? Что значит СВОЮ ЧАСТЬ?
Это же ОБЩЕЕ!
Может свою ЧАСТЬ РЕБЕНКА ПУСТЬ ВЫГУЛИВАЕТ МУЖ, А ВТОРУЮ ЖЕНА?!
ЭЭ, автор, не слушайте таких тупых советов.
Будете ездить, не волнуйтесь )Сначала купите, а потом договоритесь! А то делите шкуру не убитого оленя!
Это же ОБЩЕЕ!
ой про шкуру я уже слышала сегодня
Наполеон Бонапарт• 23 августа 2014
Ответ длядолой_лама
Автор, вы уж очень сильно делите на ’ОН’ и ’Я’! А если бы начали жить как ’МЫ’, то и проблем бы не было!
Наполеон Бонапарт• 23 августа 2014
Ответ длядолой_лама
ой про шкуру я уже слышала сегодня
значит задумайтесь )
Одноклассница• 23 августа 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Автор, вы ,как дите!
да, бензин это печаль
а страховка, ТО, резина зимняя/летняя, стоянка - это печаль печальная.
но так то автор замужем вообще-то... раз все общее, значит и расходы тоже
Кы-ы-ы-ця• 23 августа 2014
Ответ дляОдноклассница
так может если муж такой умный, походит на больничные?
а Вы займетесь карьерой, вложитесь в квартиру, машину и все такое?
Нет, пусть лучше жена выставит прейскурант за интим услуги
П.С. Шутка!
Наполеон Бонапарт• 23 августа 2014
Ответ дляОдноклассница
да, бензин это печаль
но она уж сильно делит все. На 2000 грн далеко не заедешь ((
Наполеон Бонапарт• 23 августа 2014
Ответ дляКы-ы-ы-ця
П.С. Шутка!
ну а че? Идея очень хорошая, только как то по другому сформулировать надо
Я когда то так бывшему ляпнула, он мне 700 у.е выслал на дело, а я их распустила .Он сказал возвращать, а сказала что давно их отработала и он мне еще должен
Но ему было не смешно
Одноклассница• 23 августа 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
да, а особенно если еще и в кого-то заедешь....)))
и хорошо если это всего то ДТП с паркоместом, которое у меня бывает пару раз в год......
долой_лама
• 23 августа 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Автор, вы ,как дите!
э
то меня сейчас не беспокоит, что теперь мне мучатся, я и так на этой работе очень устаю, думала хоть с машиной будет легче. Так нет же я не имею права оказывается, это лично его.
долой_лама
• 23 августа 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
делю потому что не ожидала такого сопротивления от мужа.
долой_лама
• 23 августа 2014
Ответ дляksuha747
Автор, вы мне скажите, а вы водить то умеете?
нет
Одноклассница• 23 августа 2014
Ответ длядолой_лама
нет
со вторника идите на курсы, чтобы подтвердить серьезность своих намерений
а муж то хоть умеет?
Оле Лукойе• 23 августа 2014
Ответ длядолой_лама
нет
так а что вы хотите от мужа?
вы не умеете, и как будете ездить?
долой_лама
• 23 августа 2014
Ответ дляОдноклассница
да, бензин это печаль
это все будет делать муж, только ему до работы 5 минут пешком а мне час ехать, почему я не могу кататься тоже.
Оле Лукойе• 23 августа 2014
Ответ длядолой_лама
так вы же не умеете.
как вы будете кататься?
Оле Лукойе• 23 августа 2014
Ответ длядолой_лама
4 остановки час едете?
долой_лама
• 23 августа 2014
Ответ дляОдноклассница
Вот вот такое ощущение кто зарабатывает тот и главный.
долой_лама
• 23 августа 2014
Ответ дляОле Лукойе
4 остановки час едете?
это дите 4 остановки а я час( 2 маршрутки)
Наполеон Бонапарт• 23 августа 2014
автор уже сама запуталась в своих истериках!это же вам не МАШИНКА-ТОЛОКАР,НЕ ВЕЛОСИПЕД И ДАЖЕ НЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЬ.Автор я сделала вывод,что с мужем вам повезло . он умный!
долой_лама
• 23 августа 2014
Ответ дляОле Лукойе
так вы же не умеете.
как вы будете кататься?
научусь, автомат говорят не тяжело
Ответ длядолой_лама
нет
Вооот. И вы собираетесь начать водить на новоприобретенной машине. Есть автоледи, и я ими восхищаюсь, которые сразу за руль - и асы. Но те, которых я знаю, сначала учились на чем-то попроще, но никак не на новеньком авто.
Вы хоть представляете, если помеха справа-слева, а сзади дятел какой-то сигналит, чтобы поздороваться? А цены за ремонт?
Учитесь ездить - и мужу не отвертеться.
Но!!!! Покупка машины уже принципиально общая должна быть, тут я с вами стопроцентно согласна. Возможно, есть обходные пути? Оформление доверенности, например.
Учитесь ездить - и мужу не отвертеться.