Рыжая бестия• 23 августа 2014

у кого мужа зовут Игорь-присоединяйтесь ))))))))

Смотрите,описываю своего.... А вы напишите,совпадают ли наши мужья по характеру,поступкам,если уж учитывать Имя... Итак,мой- ну очень прям любит правду,пострадает сам,но все по справедливости будет. Очень добрый.но,лучше не злить. С чувством юмора супер. Родителей уважает очень,в детстве занимался борьбой. Если влюбляется ,то отдается от и до .однолюб. Хороший отец,любит играть с детьми и чужими ,и своими. Иностр.язык очень быстро усваивает. Машину не водит,тяги нет. Выпить может,но в запой-загул не уйдет..
Кондуктор автобуса• 23 августа 2014
все так, окромя языков(( ну и машины обожает, водит с 14 лет

Пончик Солнечный• 23 августа 2014
Совпадает, в принципе...Кроме: машину водит отлично и с удовольствием, с иностранными языками вообще туго
Лень гуглить• 23 августа 2014
много сходится но не все))))
Цветик-семицветик• 23 августа 2014
Бывший муж Игорь,гулял,пил,руку поднять мог,отец Игорь тоже гулял,любят только себя,эгоисты
Доставучая• 23 августа 2014
Вы прямо почти все как про моего мужа написали! Но мой Игорек любит и с 18 лет водит отлично машину и не пьет.
ljanka2007• 23 августа 2014
Ответ дляКондуктор автобуса
фото
Удалено администрацией...
ljanka2007• 23 августа 2014
Все точно так
автор Рыжая бестия • 23 августа 2014
Значит,все-таки,что-то есть в Имени Такое,что характеризует человека....а работа Отдаленная у ваших мужчин или по местности и каждый день домой?
Чудо-Рыба-кит• 23 августа 2014
Очень похоже, но мой ещё классный водитель, машинами бредит. К иностранным языкам абсолютно равнодушен.

Парасюха• 23 августа 2014
Похоже.
Парасюха• 23 августа 2014
да, водит отлично и языки ни ни, чем не горжусь
Не гоню• 23 августа 2014
К чужим детям равнодушен, ради своих наизнанку вывернется. Машину водит и очень любит это делать. Занимается Айкидо с юности и до сих пор, в детстве было фехтование и очень успешно. Не пьёт даже пива. Очень талантливый организатор, я прямо завидую. В остальном совпадает.
Кумушка• 23 августа 2014
Мой машину водит 17лет и не пьет совсем!
Ход конём• 23 августа 2014
все с точностью наоборот!!!
а брат с таким именем прям образец для подражания.
все зависит от семьи, среды в которой шла закладка ценностей, стереотипов.
Не гоню• 23 августа 2014
Ответ дляХод конём
все с точностью наоборот!!!
Вы знаете, у моего мужа не было отца, а мать... не хочу подробностей. А ещё у меня есть двоюродный брат из хорошей семьи, где ему уделялось всё родительское внимание, но это выросло что-то ужасное. А они и тёзки, и ровесники Вот и разберись что там повлияло.
юляшка1905• 23 августа 2014
В детстве занимался борьбой, машину обожает, с иностранными языками не дружит... Судите сами. Ой, забыла, трое сыновей, думаю детей любит
esterina82• 23 августа 2014

всем Игорям посвящается)))
Не гоню• 23 августа 2014
Ответ дляesterina82

всем Игорям посвящается)))
любопытно, но там пусто.