Цыпка• 24 августа 2014

Интересные видео блоги на YouTube

Девочки, а давайте делится ссылками на интересные видео блоги в YouTube. Кто нравится? Какие темы смотрите? Что интересно? А про что бы вы хотели смотреть, а его не хватает?
Я, например, смотрю канал Портнова Михаила. Он основатель школы тестировшиков программного обеспечения в Силиконовой долине. Там конечно много информации об Америке. Но это тоже интересная тема :) но интересен канал видео курсом по тестированию ( благодаря этому курсу многие начинают карьеру тестеров), есть много информации и реальных историй о полит убежище, о начале и продвижении старт - апов . Просто много мудрых мыслей.
А что и кого смотрите вы?
автор Цыпка • 24 августа 2014
Не сочтите за рекламу, забыла ссылку: https://www.youtube.com/user/SiliconValleyVoice

Манька Галченок• 24 августа 2014
Смотрю свою куму, она стилист. На другие чужие времени нет.
КондуктЕр тролейбуса• 24 августа 2014
Смотрю +100500 и каналы всяких бодибилдеров) Один из них неоднократный рекордсмен в соревнованиях по поеданию еды))) безбашенный чувак.
автор Цыпка • 24 августа 2014
О, каналы о красоте это особая тема :) нравятся:
1) смотрю https://www.youtube.com/channel/UCeRF3k69cJnxB87lwk9KbrA
Раздел, где разные прически себе же.
2) макияж, уход за кожей и другое:
https://www.youtube.com/channel/UCEON0tkb7zgrJJbXQzdpCKA
автор Цыпка • 24 августа 2014
Девочки, давайте ссылками делится. :) я тоже особо времени не имею, но когда готовлю или что делаю, включаю интересный канал и слушаю и смотрю одним глазиком :)
ТаПрямТам• 24 августа 2014
у меня только макияж крыгиной в фаворе.
Паспортный стол• 24 августа 2014
Девочки, а у вас работате ютуб: У меня со вчерашнего дня вообше пишет ’видео не доступно’....