Раздражевская• 24 августа 2014
Девочки посмотрите что я нашла )))))
ну как продавать и не читать что написала??? я поражаюсь!!!!!!!!
Остановщица• 24 августа 2014
Ответ дляКуколка-мяуколка
сделала перевод в транслите
и на кидде такое встречала
Люблю порядок• 24 августа 2014
ну и что теперь?
себя рекламируете?
и у меня есть такие объявления, лень переводить и так покупают....
себя рекламируете?
tenderness of the wind• 24 августа 2014
Ответ дляРогнеда Карповна
Просто Равшан и Джамшут ушли в торговлю

Раздражевская
• 24 августа 2014
Ответ дляЛюблю порядок
ну и что теперь?
себя рекламируете?
интересно как я себя рекламирую?????????????
а деньги за товар не лень брать????
раз взялись продавать то уже сделайте это нормально, а не ’шо попало’, не понимаю таких ’продавцов’.
с такого объявления можно только поулыбаться )))
а деньги за товар не лень брать????
КондуктЕр тролейбуса• 24 августа 2014
Ответ дляРаздражевская
а деньги за товар не лень брать????
а мене так були б на сландо розвели на гроші, тепер читаю попередження про шахрайство.
Как покупать безопасно
Покупайте в своем городе, где вы можете лично встретиться с продавцом и осмотреть товар. Насторожитесь, если товар имеет слишком низкую цену, описан со множеством ошибок, транслитом или на ломаном русском языке. Частичная или полная предоплата на банковскую карточку - известная схема мошенничества. Никогда не пересылайте деньги за границу! Никогда не производите оплату через Western и другие анонимные платежные системы.
Как покупать безопасно