16 января 2013

Экслюбовница мужа бесится.

Здравсвуйте. только не смейтесь и не утверждайте, что это ночная тема. пишу анонимно, т.к. она мне неприятна. ситуация такая: муж послал любовницу на три буквы и навсегда, мотивируя тем, что мы дороже (семья т.е.). так вот она в отместку подала в Авизо обьявления с моими данными,но по поддельным паспортным, что я оказываю интим услуги. два дня я уже как звезда, но зная ее номер, я поставила переадресацию с моего номера на ее :).
вопрос: 1)как еще ей можна насолить, но не так по детски...
2) Авизо утверждает9в телефонном режиме), что это я давала сама обьяву, т.к. менеджер брал мои паспортные и сверял. паспорт естествеено у меня и там совпадает лишь ФИО, а серия не моя. Что можно сделать с Авизо, можно ли   сних срубить бабла, т.к. менеджер явно лохонулся где-то с паспортом. мне кажется там не было оригинала, а ксерокопия фальшивая. а он должен был сверять с оригиналом..
показать весь текст
Аноним-ка 16 января 2013
Ответ дляАноним
+1000 . Я ещё по этому поводу скажу, что наши женщины ооох как себя не уважают, и как я уже писала выше - -готовы простить и пьянки и драки и измены и т.д. Лишь бы не работать, лишь бы ’замужем’ штамп стоял, лишь бы ’якобы полноценная семья’. Это всё изжитки прошлого, СССР рулит, так ещё внушали нам наши бабушки..абы шопопало, абы МУЖ. Пора девочки брать себя в руки, не унижаться, не строить из себя Мать Терезу, а научиться уважать себя, чтобы потом, когда вырастет ребёнок, не было стыдно смотреть ему в глаза и не знать, что ответит, если ребёнок спросит - мама, почему ты тепишь такое отношение к себе ??
У моей подруги дочь покручее спросила - Почему ты мне такого отца выбрала ?
с_переулочк­а 16 января 2013
Ответ дляАноним
Я думаю это кеак раз вы НЕДО понимаете всей ситуации)) Ну и что что вы ЖЕНА? Вы жена то РОГАТАЯ получается))) Если Вас радует такой статус, то удачки!
вы тоже можете быть рогатой,от этого никто не застрахован,не злорадствуйте.
Аноним 16 января 2013
Ответ дляАноним
сайт - жизнь обычной семьи, муж 36 лет, жена 32, дети 5 и 2 года, кощка и 11 лет в браке.
не понимаю, что такого нереального в этом . всегда удивляли такие коменты в других темах.
Имеется в виду сайт с объявлением.
Malgosya 16 января 2013
В жизни всё бывает( это о похождениях мужа). Баба-любовница обыкновенная дура,так что посмейтесь и делайте выводы - всё ли у вас с мужем тип-топ,если ему понадобилась связь на стороне. Об этом думайте.
Аноним 16 января 2013
Ответ дляMalgosya
В жизни всё бывает( это о похождениях мужа). Баба-любовница обыкновенная дура,так что посмейтесь и делайте выводы - всё ли у вас с мужем тип-топ,если ему понадобилась связь на стороне. Об этом думайте.
то что любовница дура, сомнений нет))
а вот насчет умности автора...
angel75 16 января 2013
Ответ дляВиолетточка
И еще из слов Омара Хаяма -
Ты лучше будь один -чем вместе с кем попало и лучше голодай, чем что попало есть! _мое золотое правило по жизни!:)
Согласна на весь мУльен % :)
Аноним 16 января 2013
не мстите бывшим-потеряете мужа!
Аноним 16 января 2013
По теме вопроса автора:
Если объявление подано с ксерокопией паспорта, пусть и поддельного, то действия нужно направлять в сторону организации, принявшей эту информацию, а не в сторону любовницы.
В Украине принят закон ’О защите персональных данных’. И если какая-то организация собирает эти данные, то она ОБЯЗАТЕЛЬНО должна подписать с владельцем этих данных соглашение на право использования этих данных. И кроме того, эти данные должны списываться ТОЛЬКО с оригинала паспорта. Никак не с ксерокопии.
Т.е. тут уже можно вместе с юристом сесть и разобраться, как надавить на организацию и стребовать моральный ущерб.
А если удастся доказать причастность так сказать бывшей ’ляди’ Вашего мужа, то можно и на нее написать заявление в милицию. С нее моральный ущерб, конечно, не взыщите, зато прославите на ее район точно! Но это, если Вы сами захотите еще в этой ситуации повариться...

И лично автору:
Не обращайте внимания на нападки и провокации, а также на вопросы не по Вами заданной теме -- не растрачивайте свои душевные и моральные силы, у Вас сейчас и без этого нервы выматываются по полной.
А насчет мужа -- только Вам решать какой Вам он нужен или не нужен. Другие могут очень много разговаривать, но дело только в ваших руках.
УДАЧИ ВАМ, ТЕРПЕНИЯ И МУДРОСТИ!

Я бы лично бывшей любовнице мужа не мстила -- она и так обделена по многим статьям, в отличие от Вас :-).
Аноним 16 января 2013
Девочки... девочки... Человек мог влюбиться и поэтому изменить, а потом разочароваться в любовнице! Когда влюбленность, то мозгами никто не думает! Потом человек может стать настолько противным, что странно бывает, как такое помутнение и произошло. Почему так уверенно пишу? Потому что сама будучи замужем влюбилась! Но мозгов хватило, чтобы не изменять. И все прошло! И стал противен.... И не понимаю зачем был нужен! Вот и правильно автор сделала, что простила мужа! Я Вас поддерживаю! Берегите семью!
Аноним 16 января 2013
Ответ дляАноним
По теме вопроса автора:
Если объявление подано с ксерокопией паспорта, пусть и поддельного, то действия нужно направлять в сторону организации, принявшей эту информацию, а не в сторону любовницы.
В Украине принят закон ’О защите персональных данных’. И если какая-то организация собирает эти данные, то она ОБЯЗАТЕЛЬНО должна подписать с владельцем этих данных соглашение на право использования этих данных. И кроме того, эти данные должны списываться ТОЛЬКО с оригинала паспорта. Никак не с ксерокопии.
Т.е. тут уже можно вместе с юристом сесть и разобраться, как надавить на организацию и стребовать моральный ущерб.
А если удастся доказать причастность так сказать бывшей ’ляди’ Вашего мужа, то можно и на нее написать заявление в милицию. С нее моральный ущерб, конечно, не взыщите, зато прославите на ее район точно! Но это, если Вы сами захотите еще в этой ситуации повариться...

И лично автору:
Не обращайте внимания на нападки и провокации, а также на вопросы не по Вами заданной теме -- не растрачивайте свои душевные и моральные силы, у Вас сейчас и без этого нервы выматываются по полной.
А насчет мужа -- только Вам решать какой Вам он нужен или не нужен. Другие могут очень много разговаривать, но дело только в ваших руках.
УДАЧИ ВАМ, ТЕРПЕНИЯ И МУДРОСТИ!

Я бы лично бывшей любовнице мужа не мстила -- она и так обделена по многим статьям, в отличие от Вас :-).
Золотые слова!
Аноним 16 января 2013
Вам в сексе противно не будет????????????
Аноним 16 января 2013
???????????????
Вам в сексе противно не будет?????????
Аноним 16 января 2013
Ответ дляАноним
???????????????
Вам в сексе противно не будет?????????
А представьте что Вы изменили???? Так что теперь, Вас не прощать? Надо представлять ситуацию наоборот! И стараться понять, почему произошло именно так, а не иначе. Вы не знаете подробностей произошедшего и лезете в душу с такими вопросами. Противно ей, конечно! Со временем забудется.
olgak1984 16 января 2013
Если противно зажмурить глаза и терпеть.....это не выход.!!!!
olgak1984 16 января 2013
Удачи.Главное не пожалеть!
Marrussa 16 января 2013
Ответ дляАноним
его делить не надо. он уже выбор сделал. и я его не держала и не умоляла, а уехала к родителям...и дала ему самому во всем разобраться.
а дуры те, которые наивно думают, что есть верные мужики...тут ты либо сбиваешь рога, либо делаешь вид что не замечаешь их. каждый имеет право выбора. а если человека любишь, то готова простить и не потому что дура, а потому что даешь второй шанс родному дорогому человеку. только прощать надо уметь. не каждый потом с этим сможет жить. а поменять сгоряча детям родного отца на отчима...после 11 лет брака и когда любимый становится отцом, смотришь на мир по-другому и чувства совсем другие к человеку, более глубокие, а не лишь голые амбиции и обиды.
по моему автор сама себя уговаривает:-)
и не нужно так про всех мужчин, следите за своим:-)
Боевая 16 января 2013
Ответ дляАноним
+1000 . Я ещё по этому поводу скажу, что наши женщины ооох как себя не уважают, и как я уже писала выше - -готовы простить и пьянки и драки и измены и т.д. Лишь бы не работать, лишь бы ’замужем’ штамп стоял, лишь бы ’якобы полноценная семья’. Это всё изжитки прошлого, СССР рулит, так ещё внушали нам наши бабушки..абы шопопало, абы МУЖ. Пора девочки брать себя в руки, не унижаться, не строить из себя Мать Терезу, а научиться уважать себя, чтобы потом, когда вырастет ребёнок, не было стыдно смотреть ему в глаза и не знать, что ответит, если ребёнок спросит - мама, почему ты тепишь такое отношение к себе ??
я дала мужу второй шанс, имея свое личное жилье и материально не очень от него зависима. Почему? потому что обещал что больше не будет. но вещи были спакованы и выставлены за дверь. Предупредила что если еще раз узнаю. Все конец. посмотрим. Плохо сделала?
Аноним 16 января 2013
Время покажет..
Аноним 16 января 2013
Ответ дляАноним
А представьте что Вы изменили???? Так что теперь, Вас не прощать? Надо представлять ситуацию наоборот! И стараться понять, почему произошло именно так, а не иначе. Вы не знаете подробностей произошедшего и лезете в душу с такими вопросами. Противно ей, конечно! Со временем забудется.
Никто в душе не лезет!!!Просто чтоб не мутило потом всю жизнь!!!!
Аноним 17 января 2013
Ответ дляАноним
фото
Удалено администрацией...
inna290503 17 января 2013
самовнушение классная штука ,только вам с этим жить ....а вы походу сами себя уговариваете ,оправдываете и т.д....
и поверьте ВЕРНЫЕ МУЖИКИ ЕСТЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!
Аноним 17 января 2013
Ответ дляАноним
???????????????
Вам в сексе противно не будет?????????
Хорошо подметили)))))
Аноним 17 января 2013
Ответ дляАноним
а, молодец девка! Хотя я думаю, она такая я же как и Вы! Судя по Вашему жаргончику, могу сделать вывод мужик гулял и правильно делал. У меня знакомая экслюбовница заказала огромный билборд с его фото и признанием в любви. так месяц он и простоял. А у Вас еще так... цветочки...
отлично сказанно))))
Добротная 16 января 2014
Автор, а расскажите, пожалуйста .как вы переадресацию только озабоченных сделали? насколько я знаю, если переадресацию делаешь, то всех звонков, тогда получается, что звонки мужа туда же идет?