16 января 2013

Экслюбовница мужа бесится.

Здравсвуйте. только не смейтесь и не утверждайте, что это ночная тема. пишу анонимно, т.к. она мне неприятна. ситуация такая: муж послал любовницу на три буквы и навсегда, мотивируя тем, что мы дороже (семья т.е.). так вот она в отместку подала в Авизо обьявления с моими данными,но по поддельным паспортным, что я оказываю интим услуги. два дня я уже как звезда, но зная ее номер, я поставила переадресацию с моего номера на ее :).
вопрос: 1)как еще ей можна насолить, но не так по детски...
2) Авизо утверждает9в телефонном режиме), что это я давала сама обьяву, т.к. менеджер брал мои паспортные и сверял. паспорт естествеено у меня и там совпадает лишь ФИО, а серия не моя. Что можно сделать с Авизо, можно ли   сних срубить бабла, т.к. менеджер явно лохонулся где-то с паспортом. мне кажется там не было оригинала, а ксерокопия фальшивая. а он должен был сверять с оригиналом..
Yana-122 16 января 2013
вам отомстить или бабла срубить?
Я не тону 16 января 2013
может у нее в Авизо свой человек?
а солить ей не нужно, земля круглая, сверху все видно, будьте умнее.
inysik1986 16 января 2013
зачем солить???Мужее послал,вот и насолили
Аноним 16 января 2013
Бред
OkeyOlya 16 января 2013
вообще не трогайте ее,чтоб она не думала,что если Вы метушитесь,значит мужу она не безразлична,если муж с Вами-Вас , по идее, такой детский сад с ее стороны не волнует!
автор Аноним 16 января 2013
но еще.. вы не представляете, сколько желающих мужиков воспользоваться этой услугой, суток не хватит, что б все звонки обслужить.и стоит в среднем 800 грн в час. вот это зароботок при чем мужики нормальные. с парочкой пообщались, поржали. сказалав им бросать это грязное дело.
OkeyOlya 16 января 2013
Ответ дляАноним
но еще.. вы не представляете, сколько желающих мужиков воспользоваться этой услугой, суток не хватит, что б все звонки обслужить.и стоит в среднем 800 грн в час. вот это зароботок при чем мужики нормальные. с парочкой пообщались, поржали. сказалав им бросать это грязное дело.
ну вот видите,даже повеселились))
автор Аноним 16 января 2013
Ответ дляАноним
Бред
в чем бред? не хотите оказаться в такой ситуации?
хотя меня она больше повеселила. с 9 утра звонят. вот как хочется
автор Аноним 16 января 2013
Ответ дляYana-122
вам отомстить или бабла срубить?
ну извращенцев и озабоченных я уже переадресовала на ее номер. теперь хочу с Авизо разобраться. а милиция такие заявы принимает?
Аноним 16 января 2013
Ответ дляАноним
в чем бред? не хотите оказаться в такой ситуации?
хотя меня она больше повеселила. с 9 утра звонят. вот как хочется
В какой такой. Ее создали трое взрослых людей.
с_переулочк­а 16 января 2013
Что это за сайт,автор киньте ссылку на него.
Леди Г 16 января 2013
Ой, да не нужно это Вам. Ну честно, не опускайтесь до такого. Уважайте себя. Ей аукнется, не стоит даже тратить драгоценные минуты жизни и свои нервы на это.
Аноним 16 января 2013
Автору письма : займитесь собой !!! Муж теперь рядом , что еще нужно ?!
автор Аноним 16 января 2013
для нервных, невыспавшихся анонимов-хамов: проходите мимо. я задала вопросы, если нет ответа, идите в другие темки
автор Аноним 16 января 2013
Ответ дляАноним
Что это за сайт,автор киньте ссылку на него.
сайт - жизнь обычной семьи, муж 36 лет, жена 32, дети 5 и 2 года, кощка и 11 лет в браке.
не понимаю, что такого нереального в этом . всегда удивляли такие коменты в других темах.
Аноним 16 января 2013
Ну а почему муж не решает последствия своих секс.отдыхов от временно надоевшей жены? Накосячил,его ,как обычно,простили (кто ж будет такими драгоценными мужьями разбрасываться,ему же семья дороже)-то доведи дело до конца,угомони свою бывшую подругу,чтобы жена не унижалась еще больше. А то классно,девченки,я тут вам все честно сказал,а вы разбирайтесь дальше.Супер!
OkeyOlya 16 января 2013
Ответ дляАноним
Ну а почему муж не решает последствия своих секс.отдыхов от временно надоевшей жены? Накосячил,его ,как обычно,простили (кто ж будет такими драгоценными мужьями разбрасываться,ему же семья дороже)-то доведи дело до конца,угомони свою бывшую подругу,чтобы жена не унижалась еще больше. А то классно,девченки,я тут вам все честно сказал,а вы разбирайтесь дальше.Супер!
тоже такого мнения!Автор не унижайтесь!
автор Аноним 16 января 2013
Ответ дляАноним
Ну а почему муж не решает последствия своих секс.отдыхов от временно надоевшей жены? Накосячил,его ,как обычно,простили (кто ж будет такими драгоценными мужьями разбрасываться,ему же семья дороже)-то доведи дело до конца,угомони свою бывшую подругу,чтобы жена не унижалась еще больше. А то классно,девченки,я тут вам все честно сказал,а вы разбирайтесь дальше.Супер!
я мужу пока ничего на сказала, еле сдерживаюсь. зачем провоцировать его звонок к ней и лишний раз общение. пока думаю говорить ли вообще.
Angie 16 января 2013
Берете свой паспорт, идете в Авизо. Просите показать ксерку паспорта, на основании которого это объявление напечатали. Идете к их главному и там по ситуации... Пусть больше не печатают его это точно, а бабла срубить вряд ли. Но если вам нечего делать...
Angie 16 января 2013
Но менеджера наказать имхо надо за такие выкрутасы! Можно же ксерку любую принести, и объявление может быть о чем угодно.
Аноним 16 января 2013
Не тем Вы заняты в столь ночное время , а мужу не Вы дороги вдруг стали , а любовница под надоела .....
Аноним 16 января 2013
Автор, да поставьте себе Бонус за входящие и зарабатывайте денежку)
Аноним 16 января 2013
Ответ дляАноним
Ну а почему муж не решает последствия своих секс.отдыхов от временно надоевшей жены? Накосячил,его ,как обычно,простили (кто ж будет такими драгоценными мужьями разбрасываться,ему же семья дороже)-то доведи дело до конца,угомони свою бывшую подругу,чтобы жена не унижалась еще больше. А то классно,девченки,я тут вам все честно сказал,а вы разбирайтесь дальше.Супер!
Цитата:
Ну а почему муж не решает последствия своих секс.отдыхов от временно надоевшей жены? Накосячил,его ,как обычно,простили (кто ж будет такими драгоценными мужьями разбрасываться,ему же семья дороже)-то доведи дело до конца,угомони свою бывшую подругу,чтобы жена не унижалась еще больше. А то классно,девченки,я тут вам все честно сказал,а вы разбирайтесь дальше.Супер!
Как хорошо расписали ))) 5 баллов !!!!главное прямое попадание в ситуацию !!!
Хорошо муж устроился ) а не говорите ему , потому что прекрасно знаете о его реакции !!!
При таких отношениях , еще не одну любовницу пережить придется
с_переулочк­а 16 января 2013
Автор киньте ее номер по всем сайтам

после шантажируйте,чтобы удалила ваш номер либо меняйте симку,или мужа который разобраться в этом вопросе не может или не хочет?!
автор Аноним 16 января 2013
Ответ дляАноним
Не тем Вы заняты в столь ночное время , а мужу не Вы дороги вдруг стали , а любовница под надоела .....
муж приедет только завтра...был бы он дома. я бы тут время не тратила б, уж поверьте
Аноним 16 января 2013
Да уж тупости некоторых советов , как отомстить нет границ ... Вот какой вывод я сделала)
Игнорируйте любовницу и поверьте это задевает уж куда больше ...
автор Аноним 16 января 2013
Ответ дляАноним
Автор киньте ее номер по всем сайтам

после шантажируйте,чтобы удалила ваш номер либо меняйте симку,или мужа который разобраться в этом вопросе не может или не хочет?!
номер и без этого собиралась менять в след. месяце, вернее оператора. В авизо позвонила сразу после 3 звонков устроила скандал.сказали, что номер один уже вышел, а в след номер объявление снимут. удивило то, что Авизо в тел. режиме на меня наехало, что мол в своем уме, вы же сами нам подали это объявление. мы же его печатали согласно вашим паспортным. менеджер все проверил!! а когда начала диктовать, то серия не совпала и она сказала. что дальше не продиктует, т.к. это конфиденциальная информация. я б поехала туда, да детей пока не с кем оставить. если завтра выйдет опять, поеду менеджеру и директору яйца на уши натягивать
автор Аноним 16 января 2013
Ответ дляАноним
Цитата:
Ну а почему муж не решает последствия своих секс.отдыхов от временно надоевшей жены? Накосячил,его ,как обычно,простили (кто ж будет такими драгоценными мужьями разбрасываться,ему же семья дороже)-то доведи дело до конца,угомони свою бывшую подругу,чтобы жена не унижалась еще больше. А то классно,девченки,я тут вам все честно сказал,а вы разбирайтесь дальше.Супер!
Как хорошо расписали ))) 5 баллов !!!!главное прямое попадание в ситуацию !!!
Хорошо муж устроился ) а не говорите ему , потому что прекрасно знаете о его реакции !!!
При таких отношениях , еще не одну любовницу пережить придется
\не говорю, потому что он на похоронах!!!! и не надо говорить о реакции других!!! желаю вашему мужу гарем.
Аноним 16 января 2013
Экслюбовница бесится ..... Больше похоже , что жена бесится ))))
Такого ’хорошего ’ мужика поделить не могут )))))) муж ваш на коне однозначно , а вы обе дуры )