иришка24• 24 августа 2014
Девочки,симферополь,кто может оплатить 520грн в интернет-магазин Украины,медикам
Девочки, симферополь, кто может оплатить 520грн в интернет-магазин Украины, медикам
Девочки,лежим с ребёнком на Титова,г.Симферополь,в отделении онкогематологии,надо купить кое что,чего у нас в Крыму нет,заказ сделан на сумму 515грн 05копеек,надо оплатиь 515грн 05 копеек,и плюс 0,5% за перевод.У кого есть возможность оформить на себя,а потом подвезти посылку нам в больницу,буду очень благодарна,денешку отдам тут,у меня просто нет возможности выбраться,т.к.нам скоро начнут химиотерапию.Кто может помочь пишите в лс.Спасибо!
И ещё может у кого есть возможность привезти из России детские медецинские маски,штук 300,т.к.у нас их нигде тоже нет.