Новопоштинская• 24 августа 2014
Девочки.Мариуполь- я в панике,что дальше(((
Девочки,я уже 3й час не могу успокоиться,трусит всю,что делать дальше(((
позвонил муж с работы и говорит это ужас,ДНР к нам прорываеться,говорит собирай вещи и малого чтоб быть на готове.(это звонил им на работу мужик,он раньше был заядлый ДНР,когда их выгнали с города он с ними в Донецк уехал воевать,и расчитася с завода) теперь вот позвонил - говорит,вы уж извените но мы идем к вам,ждите нас.будем осовбождать Мариуполь,сильно мирно вы живете,сделаем хуже Славянска!
я в панике,что же это такое,не хочу я этих ДНР,мне и в Украине все устраивает.
зашла в инет а там и Ляшко говорит что хотят прорваться ЭТИ,и смотрю уже в Еленовке с танками они.
Господи,да что ж это такое,у нас же тихо,столько деток беженцев,и что теперь ад ждет нас.
Сижу и плачу.не могу...
Анонимчик• 24 августа 2014
Ответ длякотопёс
а где техника была до парада, почему не сразу на восток
три месяца воевали на старье. ждали парада..
Гл. Амурная• 24 августа 2014
Ответ дляАнонимчик
еще и пленных вывели наших украинских....
а в это время киев празднует.
господи, сердце сжимается. этого все хотели? крови? кулю в лоб?
Соображалочка• 24 августа 2014
Ответ дляnatallochka
Жалоба автору за политическую тему с анонимами, девочки прошу поддержать
да надоели ваши жалобы уже
Гл. Амурная• 24 августа 2014
Ответ дляВолодарочка
Украина права, у нас все будет хорошо!
я бы рада была проснуться хоть в гондурасе! только чтобы никто никого не убивал!!! не стоят вопросы государственности столько жизней.
котопёс• 24 августа 2014
Ответ дляВыкупаная
котопес, покушай вискас и иди погуляй, пока у вас мирно. а то глядишъ ваши подымутся, яйца оторвут.
САНИТАРОВ для выкупаной. Бабе везде яйца мерещатся
Ответ дляЗапароленое одеяло
мне бы так рассуждать.
не могу я не искать виноватых. не могу. и не хочу, понимаете?
меня просто поражает эта грань, между хорошо и плохо. Янык был плохой, он воровал. а Порох - он хороший, он чистит нацию. Россия - змеюка, изподтишка ведет войну. но бОльшая война сейчас даже не с ней - а между людьми украины. вот это поражает. пусть бы уж Янык дальше воровал, что ли
А что если бы Янык и дальше воровал,то у многих наших людей в душе дерьма меньше бы стало?Не вылилось бы оно вчера,вылилось бы завтра.А Россия таки змеюка-и войну она уже ведет не изподтишка.
14a02le89na• 24 августа 2014
Ответ дляБеговая дорожка для носа
мы достойны лучшего! давайте на Гоа?
Моська-слон• 24 августа 2014
Ответ дляВыкупаная
из белых камазов повылазили., рашка привезла.
только что посмотрела парад в Донецке, военнопленных вели, как в войну фашисты!!! так кто тут фашисты?! нет, судите меня. но пока этих тварей не выбьют все я готова поддерживать войну! то, что кричали люди из толпы- это показатель того, что нужно продолжать АТО!
14a02le89na• 24 августа 2014
Ответ длякотопёс
та не в адеквате человек, ищет с кем погрызться. а ее в игнор все отправили - вот и бесится
Бюст Березуцкого• 24 августа 2014
Ответ дляШапкаУшанка
Девочки,Мариупольчанки,вблизи Володарского нет боевых действий?
да мы сами понять не можем. То кричат, что все хорошо, то нет.
Моська-слон• 24 августа 2014
Ответ дляПушистый Пельмень
.Побойтесь Бога!Люди спасают детей от войны! сидят на море т к в других областях Украины не могут снять жилье т к они из Донецка или Луганска(проще говоря им не хотят давать в аренду жилье). работы нет т е и заработка у этих семей нет никакого!деньги закончились или уже на исходе. деток вывозили в спешке и никто не взял теплые вещи. купить теплые вещи незачто. еще к полноте картины добавьте что некоторые люди остались без крыши над головой. так же в родных городах остались родные и близкие. здесь горе и смерть.
это не все! таких большинство но не все! многие в дорогих ДО и пивко попивают! вот о таких и пишут!
Запароленое одеяло• 24 августа 2014
Ответ дляebbi
иногда мне уже плевать кто и сколько украл, кто куда, простите, срал - в какие унитазы. столько людей погибло! детишек, девушек, парней, отцов
разве этого хотели люди?
Моська-слон• 24 августа 2014
Ответ дляilonaV
а, так там были деньги.
а я то думала....
а вы думали соль?!))) если соль, так что же побоялись через Харьков, побоялись показать к досмотру и т.п.?
14a02le89na• 24 августа 2014
Ответ дляМоська-слон
дайте ссылку
Чудо Ф_ф КеДаХ• 24 августа 2014
Ответ для14a02le89na
так техника прокаталась с востока, и теперь назад? знаете какой расход топлива у этой техники? знаете цены на топливо? прикиньте примерно сколько бабла ушло для того, чтобы просто покичиться непойми чем. а реальности нужнее другие поступки и финансовые вложения
техника не с Востока. Это Новая техника с завода.
всегдаДаДа• 24 августа 2014
Ответ дляАнонимчик
пустые ж фургоны приехали.
так рвался привезти еду, что привез 200 пустых грузовиков и никто не видел той помощи.
Как это не видели??? НЕ видели, как оборудование военных заводов вывозили??? Стоило только посмотреть, как отвечал на вопрос о гум. помощи министр ин. дел РФ, бекал-мекал, в итоге сказал, отстаньте, не обязан объяснять!
Моська-слон• 24 августа 2014
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
не слушайте ее.. Наверное им эти деньги в россии напечатали и в гуманитарке привезли... По тысяче.. Сейчас пол-города ватников за своими деньгами рванет))). НЕ было там этого... И быть не могло, не для того и туда послали)).
кого посылали не туда?
Василий Спесивцев• 24 августа 2014
Сначала писали, что везут внутри боевиков. Потом что везут соль и воду и всё. Теперь пишут, что 200 грузовиков пустые.
Тут многие заявляют, что видели сами эти 200 грузовиков пустых. Ну. по крайней мере это мой вывод, ведь уверенно же пишут.
В общем мозги люди включать не хотят. Им что покажут в интернете, то и правда. Вчера правда одна - там боевики. Сегодня другая - там соль, завтра третья - там никого вообще. Скажу по секрету там в банках из под тушёнки спрятаны агенты Путина. Только я вам этого не говорил
ДлинноНожка• 24 августа 2014
Ответ дляОльгаХ
’ополченцы ’ раздавали людям по 1тыс гр??? Может кто-нибудь подтвердит эту инфу?
это бред, у меня родня в Снежном, прячутся от ополченцев, а не деньги от них берут.
Запароленое одеяло• 24 августа 2014
Ответ дляМоська-слон
та неее. котят они везли - чтоб было кого в новые отстроенные дома запускать
все по ГОСТу!• 24 августа 2014
Ответ дляПушистый Пельмень
Ну и бред. Сидят на море потому что не могут снять жилье в др. обл., зашибись, а на море они жилье не снимают? Или там дешевле? Конечно всем в Киев нужно же.О женщинах и детях промолчу уже, а мужиков в шею гнать назад нужно или вообще не выпускать с зоны АТО, обнаглели, чьито мужья, сыновья, братья воюют, а они бл...ть на море отсижываются
Бюст Березуцкого• 24 августа 2014
Девочки, тема создана для того, чтобы понять события в конкретном городе. Хватит флудить и выяснять отношения.
Моська-слон• 24 августа 2014
Ответ для14a02le89na
дайте ссылку
ВК- Это Донецк, детка! [Типичный Донецк]
Ширли-Мырли• 24 августа 2014
Донецкие возвращаются! Возвращаются многие домой. Через неделю здесь тыл. Девочки везите малых домой.