Неугомонная• 24 августа 2014
Как бы отреагировали на такие слова вашего мужа?
В кратце:живём вместе 10 лет,есть недопонимание друг друга.Он все время меня воспитывает,поучает ,капает на мозги,что я не такая,и надо чтобы я была другая,и что я должна меняться и т.д. и т.п.
А сегодня, после очередных нравоучений, вообще заявил,что хочет вырвать мне кадык,и что будет меня х*ярить(дословно) ,если я ему буду перечить.
Я в ступоре,достало
elenandfriends• 24 августа 2014
Я бы ему сама кадык вырвала, что он себе вообще позволяет, он вас, что на помойке нашел?, и это мужчина?очень сомневаюсь...
дамаБезСобачки• 24 августа 2014
Автор,мой такой же :)))) Только кадык еще не обещал вырвать :))) В браке 7 лет, тоже вечно поучает. Но он меня старше на 7 лет, может поэтому :))
Ревнивая жена• 24 августа 2014
давайте полный диалог в студию, может вы его довели до такого, а может нет..тут нужна полная картина.
gloriya8305• 24 августа 2014
Извините, ну это как то страшно, заявите, что вы такая какая вы есть, и если ему будет с женщиной другой проще, то нужно расставаться. И нужно явно дать понять, что вы не потерпите унижения, даже на словах, не то что бы побои. Дело дрянь.
дамаБезСобачки• 24 августа 2014
Была когда то я у женщины, что то типа ясновидящей :) Сказала,что мой муж все держит под контролем и сам от этого устает, но по другому не может
Стараюсь привыкать к этому :))) И относится с юмором :)
Неугомонная
• 24 августа 2014
Ответ дляgloriya8305
Я ему то де самое говорю,что если не устраивают такая,какая есть-то ищи другую.На что он угрожает,что жизни мне не даст,и будет судиться за детей.Да идти мне особо некуда.Квартира,на которую я заработала,оформлена на него.
с_переулочка• 24 августа 2014
Во первых - Это не мужик а мудак,
во вторых - нормальная женщина такого не позволит!!
Неугомонная
• 24 августа 2014
Ответ длядамаБезСобачки
В том то и дело,что все под контролем держу я,а не муж,он только унижать и обзывать способен.
Коко Шанель• 24 августа 2014
Ответ дляЖонДуан
у нас в семье такое отношение вообще не допустимо.
Вот-вот!!! И у нас тоже! Правда иногда меня Путлером обзывает за сложный характер и упрямство... и я тоже люблю всем мораль почитать, но он мимо ушей пропускает... или прикалываться начинает...
дамаБезСобачки• 24 августа 2014
Ответ дляtolyu
Мені мій завжди каже, яка ж ти класна, щоб не знав, яка ти насправді ще раз закохався б)))...
Как в том анекдоте-была б ты чужая жена, цены б тебе не было
Мой тоже так шутит :))) Ну,честно говоря, я тоже далееееко не подарок
Поэтому в глубине души мужа понимаю :)), но наставления иногда бесят :))
Неугомонная
• 24 августа 2014
Ответ дляУкраїна понад усе!
зачем вместе живете?
Вопрос риторический
дамаБезСобачки• 24 августа 2014
Ответ дляНеугомонная
Ясно :((
gloriya8305• 24 августа 2014
Ответ дляНеугомонная
Вот он и пользуется, не давайте малейшего шанса, он манипулирует, дальше будет хуже и выпутаться будет мложнее, возможно домашнее насилие/побои, а это болезнт и жертва невсегда может разорвать ситауцию, нужна квалифицированна помщь. Идите к психологу, если есть возможность или онлайн бесплатные консультации. Не теряйте себя. И вообще в нашей стране права на стороне мамы, это и ему скажите. Если он садист, он болен и вы, если жертва, подумайте о детях, не стоит им это наблюдать, а вы за них в ответе.
Весенний Марафон• 24 августа 2014
він вас принижує і погрожує судом за дітей тому що не хоче залишиться сам - хто ж тоді буде всі проблеми вирішувати. а до батьків піти жити не варіант?
ВундерКИНГ• 24 августа 2014
Ответ дляНеугомонная
ну если Вы позволяете так с собой обращаться,то и ваши вопросы тоже риторические.Тут даже обсуждать нечего.Если человек ведёт себя ,как тряпка,то другие,конечно,же будут вытирать об него ноги.Извините,но именно такое впечатления производят ваши с мужем взаимоотношения.
gloriya8305• 24 августа 2014
у всех бывает экшн, всем нужно поругаться и выпустить пар, но угрозы это слишком, если сильно унижают, это очень опасно для вас и ваших отношений
Коко Шанель• 24 августа 2014
Автор, а вы унижать и обзывать не пробовали? или у вас нет козырей в рукаве против вашего мужа!!! и к слову ненавижу таких напыщенных павлинов, зачастую это закомплексованные пустые мужики...
Неугомонная
• 24 августа 2014
Ответ дляРевнивая жена
Скажу лишь: я не пью,не курю,наркотики не принимаю,на гулящая,семью обеспечиваю одна,хорошо готовлю,убираю,стираю,глажу,секс 3 раза в неделю - но,чтобы покапать мне на мозг о том,какая я плохая,что я не та и на такая-ему особо повода не нужно.
Гага Газу• 24 августа 2014
Ответ длядамаБезСобачки
Мой старше на 19. Живем 6лет. Кадык не вырывает, но сказал, что мне нужен муж, который будет меня через день пи*дить. В последней перепалке, когда он мне рассказывал как надо жить я сказала, что конечно, я дура, что не слушаю мужа, он же умный - только у него куча долгов и денег нет, а у меня куча денег и долгов нет. Первые годы старалась стать, такой, какой он хочет, но дело в том, что такие мужчины именно поучать и хотят.
Неугомонная
• 24 августа 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
Нет,не вариант
Самый умный• 24 августа 2014
Ответ дляНеугомонная
Боже, как все банально))) И главное как обычно))) Муж, гад, дома сидел, а вы его кормили-поили, деньги зарабатывали, в глазки ему не смотрели))), а он теперь вот так))) Смешно, ей-Богу.
Всегда виноваты оба.
Неугомонная
• 24 августа 2014
Ответ дляГага Газу
Вот вот,и мне тоже самое говорит.Что меня нужно постоянно держать в страхе,тобишь п*здить.
Неугомонная
• 24 августа 2014
Ответ дляСамый умный
Всегда виноваты оба.
Я спрашиваю у вас кто виноват?Не слишком ли много на себя берете?)