Гореотума• 24 августа 2014

У кого ,были сумки david jones

Как носятся?
tapr• 24 августа 2014
Я торговала ими. Качество хорошое. Очень красивые и качественные как правило подкладки. Те кто брали не жаловались и носят уже сезона 4 точно. Но какие они сейчас не скажу...

Коренная киевлянка• 24 августа 2014
у меня была, очень-очень нравилась, еще её мама в идеальном состоянии донашивает, подкладка супер, все аккуратно прошито, еще бы заказала, но фасоны не нравятся
Коренная киевлянка• 24 августа 2014
у tapr и покупала
Бабушка-байкерша• 24 августа 2014
у меня уже вторая. первая была джинсовая. носила лет 5, не смотря на то, что тканевая. сейчас из кожзама. ношу третий месяц- пока все ок.
одиночка• 24 августа 2014
У моей мамы уже несколько лет такая сумка-нормально носится
designs777• 25 августа 2014
У меня были в продаже,хорошее качество!
Все покупатели довольны)