Брюнетка в Мармеладе• 24 августа 2014
На каких амеиканских сайтах можно купить касивые не дорогие платья?
УлыбАчка• 24 августа 2014
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
На МФ высылают?
Это Англия, шлют напрямую в Украину, посыль забирать на укрпочте
Подмигашка• 24 августа 2014
А Вы не хотите наш украинский Lady in red посмотреть? Красивые и не дорогие платья шьют.
Подмигашка• 24 августа 2014
Ну если что, открывайте тогда: , - сайты распродаж, очень интересные варианты есть. , , - тоже попадаются интересные.