gorgylka• 16 января 2013

Как восстановить красоту волос?

Девочки!!!Посоветуйте хорошие витамины для волос!
Или средства для волос!Шампуни, бальзамы?
Совсем тонкие и тусклые стали!!!
Ольга и Лерия• 16 января 2013
Плацент формула
И волосы в порядок приведёте и шевелюру через пол года заимеете.

spring81• 16 января 2013
осенью мой парикмахер посоветовал вот такое чудо, сказать что я довольна,это значит вообще ничего не сказать))

я даже дочке мажу волосики этими средствами,расход минимальный, а результат мгновеный

Вот оно)):REVLON Gold Oil Масло для блеска волос (30мл)и второе :
spring81• 16 января 2013
первое мажем просто для красивого блеска (как в рекламе))) ...ну это больше для баловства, а второе и лечи и увлажняет, и придает естественый блеск, цена 280 грн.(первое кажется 150, но точно не помню)
Аноним• 16 января 2013
Перфектил хороший. Но нужно не забывать, что все витамины для волос нужно пить курсом по 3 месяца, иначе результата или не увидете или он будет временным. Масла для волос (авокадо, кокос, жожоба, и т.д.) органические шампуни и бальзамы, полоскать отварами трав и будет Вам счастье.
Арина85• 16 января 2013
Витамины Волвит, а наружно я здесь у девочки беру масло Амлы! Очень довольна!
Аноним• 16 января 2013
Ответ дляАрина85
Волвит ничего так, но нужно не забывать,что он состоит только из биотина. А перфектил комплексный.
У меня в продавалке шампунь и кондер с биотином - шщикарная вещт тоже. Волосы утолщаютья и блестят.
олечка1978• 16 января 2013
Ответ дляspring81
И мне стало интересноА где Вы его покупаете?

luchik_• 16 января 2013
послушаю
spring81• 16 января 2013
Ответ дляолечка1978
я покупаю своего парикмахера, в торговых сетях не рискую (цены одинаковые)
spring81• 16 января 2013
Ответ дляолечка1978
если не найдете, могу Вам переслать пи желании за те же деньги
автор gorgylka • 16 января 2013
Ответ дляOlga_eco
Можно пропить и для общего баланса в организме, да?
Аноним• 16 января 2013
Ответ дляgorgylka
Да, почитайте состав, очень хорош. Только 3 месяца!
Maviliya• 16 января 2013
А сколько он стоит?
spring81• 16 января 2013
Ответ дляMaviliya
А сколько он стоит?
если Вы про Перфектил, то 69 грн.) у нас в аптеках
Арина85• 16 января 2013
Ответ дляOlga_eco
Да перфектил комплексный, и вроде как лучше, но от него у многих проблемы с желудком(по словам дерматолога)!
spring81• 16 января 2013
Ответ дляАрина85
мое мнение, что не от него проблемы, а дискомфорт возникаеит при приеме Перфектила, когда желудок изначально не совсем здоровый
Арина85• 16 января 2013
Ответ дляspring81
Очень сомневаюсь что есть люди у которых проблемы с кожей-волосами-ногтями и при этом нет проблем с ЖКТ! И потом комплексные препараты в которых намешано куча витаминов и микроэлементов не один толковый врач не посоветует принимать, это больше рекламный ход! Так как одни из них ухудшают, или полностью блокируют усвоение других ИМХО
Аноним• 16 января 2013
Организм сам прекрасно знает, как усваивать витамины. а про неусваимаемость-несочетаемость - рекламный ход. От разных витаминов людей тошнит, мне лично - все подходят. Это все индивидуально.
Аноним• 16 января 2013
Чтоб не тошнило - нельзя пить витамины на голодный желудок. А лучше еще каждое утро выпивать по ложечке оливкового или льняного масла (заедать кусочком лимона или чем то кисломолочным). И для организма польза неоценимая.

Арина85• 16 января 2013
Ответ дляOlga_eco
Согласна на 100%,и про то что организм знает какие ему витамины усваивать, а какие нет, но это касается ’натуральных’ витаминов, которые поступают из пищи! Я вообще против химических витаминов для профилактики! Польза их не доказана!
Аноним• 16 января 2013
Ответ дляАрина85
Конечно, если питаться хорошо, есть только свежие и качественные продукты, то витамины вообще не нужны. Но, к сожалению, мало кто из нас так питается.
Арина85• 16 января 2013
Ответ дляOlga_eco
Дело даже не в качественных и свежих - это миф, большинство людей не умеет слушать и слышать свой организм, и понимать что ему нужно! Если организм правильно работает, он все возьмет из той пищи которая ему доступна.
Автор извините что устроили дискуссию не по теме!
автор gorgylka • 16 января 2013
Ответ дляАрина85
Я думаю и эту информацию полезно знать!!!!
олечка1978• 16 января 2013
Ответ дляspring81
А можно Вам заказать(когда будете идти к парикмахеру)Или это проблематично?
Милашка Бо• 16 января 2013
Приходите ко мне в объявления, постараюсь помочь.
spring81• 16 января 2013
Ответ дляолечка1978
можно, могу заказать в любое время, это не проблема) Единственно, что нужна оплата за масло, так как я сразу его оплачиваю. Пишите в личку - догворимся.