Вот Она Я• 24 августа 2014
как я двухкратно пролетела с размером ленне
Я всегда покупаю летом новые комплекты из прошлых коллекций
Мой первый протет. Купила дочке комплект на рост 86. Ей 1,5 рост 73. Померяла сегодня в антошке комплект 744,он великоватно ближе кистине.вопрос куплей мною комплет оставлять на следующий год или продавать..
Мой второй пролет комплект для сына на рост 128. По росту норм,но за лето он вырост не только в рост ,но и ширину.
Ревнивая жена• 24 августа 2014
Не расстраивайтесь,86 можете оставить на след. год...а сына омплект продавайте, сейчас цены такие, вы его дешевле ведь покупали...дешевле чем сейчас немного цену ставьте и его забирут...
60 метров сметаны• 24 августа 2014
почем сейчас комбезы в антошке? я тоже купила р.86, у сына рост 78см сейчас, тоже блин большой((
Играюся• 24 августа 2014
Я в прошлом году дочке ростом 80 купила Кико 86 размера - она не смогла ходить, упала, купила Войчик того же 86р - тоже великоват, но носили без проблем. Кико думала продать, но уж больно нравился внешне, оставила на эту зиму: сейчас дочка ростом 88 в нем бегать может, а я спокойна - не нужно ничего покупать) Так что, дочкин можете оставить, а сыновий продавайте, не думаю,что он похудеет к зиме.
Сумка с непогодой• 24 августа 2014
Ленне смотрела куртка 1500, полукомбез 1000
Это без -20%карточки
Белочкой зови• 24 августа 2014
девочки, подскажите, сейчас малышка 70 см-нам почти 10 месяцев. какой размер брать на зиму?
Ковбой Хагис• 24 августа 2014
86-й р-ра раздельники в последние пару лет можно комфортно носить с 82 до 90.
После шести ни-ни• 24 августа 2014
Ответ дляБелочкой зови
конечно 74. Ей ходить в нем нужно будет. Нам сейчас 1,6 рост 82 с прошлого года остался 74 р. Я решила,что пока новый брать не буду.
После шести ни-ни• 24 августа 2014
Ответ дляicecat
А я вот купила 80, а сыну сейчас уже 80 см!!! То есть к декабрю уже мал будет :(
не будет. Чего вы так решили?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 24 августа 2014
Если на єту зиму 74,то на следующую 86 вполне может біть. У нас так біло.Я бі не продавала,если нравится модель
Блoшка-матрешка• 24 августа 2014
Ответ дляСВС
старая коллекция 999 грн
ГДЕ???
облазила все Антошки - мне сказали старую коллекцию сняли с продажи - везде только новые висят по 1560 грн.
По теме - на вырост оставляйте, цены будут расти. Я в этом году купила сдельник на сл зиму - цена была шаровая ))) А вот на эту зиму не могу найти
Блoшка-матрешка• 24 августа 2014
Ответ дляicecat
вряд ли. У нас сейчас 98 см - меряла в магазине 98 см - так рукава висят только пальчики выглядывают )) К зиме будет как раз.
60 метров сметаны• 25 августа 2014
Ответ дляicecat
Если у вас комбез слоники, то тоже можем поменяться :)))
У нас самолеты,синий.
Ответ дляБлoшка-матрешка
ГДЕ???
харьков мега антошка
60 метров сметаны• 25 августа 2014
Ответ дляicecat
Я сейчас потеряла и он ему впритык. Значит к зиме мал, а надо ж 4 мес в нем отходить
были бы у вас самолеты, поменялись бы с вами на 86(((( у нас уже и шапка и сапоги под него
Ответ для60 метров сметаны
А у нас и шапка слоны и комбез слоны :)) но уже сегодня заберут... Придется на зиму по полной цене брать :((
Обидно что я ж по скидке брала, а сейчас сезон