Дюйм оф о4ка• 24 августа 2014
Девочки, которые не работали никогда, загляните
Не было ли у вас такого, что муж унижал или упрекал тем, что он полностью содержит семью?
Доходы мужа мне позволяют не работать, он вроде и не против, чтоб я занималась детьми и дом. делами, но я все равно переживаю, не вылезет ли это когда-то мне боком?
Вся такая растыкая• 24 августа 2014
Нет, я понимаю что сейчас скажут что я завидую и все такое.
Но, я уже два года дома 0 и мне это домашнее хозяйство осточертело. На работе широкий круг общения, банально есть куда наряды выгуливать, самореализованность какая никакая. Ну и плюс внутренняя уверенность в себе и своих силах.
Капитошечка• 24 августа 2014
хотя смотря какие у вас отношения. может муж и счастлив, что мог обеспечить семью.
Вся такая растыкая• 24 августа 2014
Обычно обеспеченный жены просят организовать какой нибудь маленькй бизнес. Магазинчик или салон красоты.
вентиляторная• 24 августа 2014
Муж не упрекал, а вылезти может, конечно, если работать вообще не собираетесь, вдруг расстанетесь (не дай Бог, конечно, но все может быть в этой жизни), а вы не работали и в таком возрасте трудно будет начинать, у нас у родителей мужа так получилось. Сама пока не работаю, но думаю после декрета начать.
неДоПриличий• 24 августа 2014
Вылезет. Ну кому охота пахать, чтобы кто-то , пусть и жена, трынькал его кровно заработанные? Поставьте себя на место мужа и тогда узнаете, вылезет вам это или нет.
ЗлойанОним• 24 августа 2014
Автор, попрекать не будет, но Вы лично и тихонько должны копить капитал на аварийный случай! У меня золотой муж, никогда слова кривого не сказал, но ... когда он заболел туберкулёзом позвоночника, пришлось квартиру продать и спасать его. Теперь вот с двумя детьми на свой уголок собираем. А когда-то я была дура.
А Вы - будьте умнее!
Мания-Величия• 24 августа 2014
моя тетя 40 лет просидала дома, а потом её на молодую новую жену поменяли. И вот она одинокая, отупевшая от быта, никому не нужная, ни на что не способная, ничего кроме уборки\готовки\воспитания не знает и не умеет. Ужас, Вы так хотите?
Аноним-ка• 24 августа 2014
Ответ дляСумка с непогодой
Вылезет конечно. Вы и сами понимаете.
Меня ни разу не упрекнул.
Мандолина Бу• 24 августа 2014
Ответ дляМания-Величия
)))) А по другому не бывает?
Чавонадо• 24 августа 2014
Увы, у кого-то раньше, у кого-то позже, но вылазит. Особенно вылазит годам к 40, когда дети уже большие и особых забот не требуют.
Точная копия плова• 24 августа 2014
ВЫЛЕЗЕТ!
Я ПРОШЛАСЬ ПО ЭТИМ ГРАБЛЯМ. РАБОТАЛА ПРИМЕРНО ПОЛОВИНУ НАШЕГО БРАКА, ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ КАК И У НЕГО. ОЧЕНЬ ЗАБОТИЛИВЫЙ И ДОМАШНИЙ ПАПА... НЕТ-НЕТ, А ПОД ДЫХ ПОПАДАЛО! НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТОГО.
ЗлойанОним• 24 августа 2014
Ответ дляМания-Величия
Потому поменяли, что ’отупевшая от быта’, а не надо было отупевать! Можно и ’сидя дома’ ого-го как развиваться!!!
Точная копия плова• 24 августа 2014
Ответ дляЧавонадо
как-будто писала. точно. именно под 40)))
Чавонадо• 24 августа 2014
Ответ дляМандолина Бу
)))) А по другому не бывает?
Крайне редко. И то, при условии, что у жены есть какой-то интерес, может быть, даже не приносящий особого дохода.
Аноним-ка• 24 августа 2014
Ответ дляМандолина Бу
)))) А по другому не бывает?
У моей мамы не вылезло...
Чавонадо• 24 августа 2014
Ответ дляЗлойанОним
Приведите, пожалуйста, примеры, что вы считаете развитием для домохозяйки.
На иголках• 24 августа 2014
Мой муж доволен тем, что я воспитывают сына, а он зарабатывает!
Он никогда не сказал, что я домохозяйка или просто сижу дома!
Он всем говорит, что я занимаюсь самым сложным и видным делом - воспитанием нашего сына!
Точная копия плова• 24 августа 2014
Ответ дляНа иголках
не расстраивайтесь если лет через 10 он уйдет к сотруднице со словами, что она за это время и бизнес подняла и замечательного сына вырастила). Увы...
Точная копия плова• 24 августа 2014
Ответ дляНеваляшкина
У меня не вылезло. 11 лет.
у меня мелькает точечно, 22 года...
Чавонадо• 24 августа 2014
Ответ дляТочная копия плова
Вообще не вижу проблемы в совмещении работы и воспитания одного ребенка. Исключение разве что для детей-особят.
На иголках• 24 августа 2014
Ответ дляТочная копия плова
Не буду )))))
Вы только не завидуйте! ))))